Кадровые изменения

Гавва Александр Сергеевич

Долго тренерский штаб не мог определиться с решением по-поводу Александра Гаввы. На тренировках он показывал приличный результат, но когда дело доходило до игр чемпионата, то... Что ему мешало так и не поняли. Ему давали несколько шансов, но, к сожалению, воспользоваться ими он не сумел. Сегодня по обоюдному согласию нам пришлось с ним расстаться.

Жилин Максим Витальевич

Максим Жилин, в отличие от Александра, решения принял сам. Сегодня он проведет последнюю игру за ХК «Прогресс» и уже ночью отправляется в город Белгород, где его ждут на просмотр и подписание контракта. Тяжело начинал Максим после полуторагодовалого перерыва из-за серьезной травмы. В первых играх, получив сотрясение мозга, он продолжал играть, старался не подводить своих товарищей. Как результат, хоть и не выдающийся, два очка (1 гол и 1 пас) в восьми играх.

Пожелаем обоим удачи и по-меньше травм!

Также сообщаем, что на просмотре находятся:

— Денис Топорин, 21.03.1987г.р., воспитанник «Динамо» г.Москва, попробовавший себя в ВХЛ за воскресенский «Химик», белгородский «Белгород» и «Титан» из Клина;

— Кирилл Крылов, 09.01.1989г.р., воспитанник СКА г.Санкт-Петербург.

Написал в Дек 19 2011. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “Кадровые изменения”

1. Гоголев А.В.

Я думаю, что это просто не команда Александра. Подобная ситуация была с Рашидом Нагазетдиновым, который у нас ничего не смог показать, а при переходе в «Сокол» начал набирать очки с первых же игр. Потенциал у него есть. Думаю, что он найдет себя в другом клубе.

Users: 1 гость