Мисс ХК «Прогресс»!

Сегодня состоялось награждение Мисс ХК «Прогресс» г.Глазова, сезон 2011—2012 г. Хотелось бы заметить, что решение комиссии далось очень сложно. Три участницы серьезно подошли к данному конкурсу (№№ 9,12,16), две из которых, в результате, набрали равное количество баллов (№№ 9,16), а третья уступила несколько десятых (№ 12). Заседание комиссии длилось более одного часа. Разгорелись настоящие дебаты! В итоге было принято решение отдать денежный приз и звание Мисс ХК «Прогресс» г.Глазова, сезона 2011—2012г., единственной хоккеистке нашего города — Ксении Люкиной (участница под номером 16). ХК «Прогресс» благодарит всех конкурсанток и предлагает вашему вниманию несколько фотографий с процедуры награждения победительницы!

Написал в Фев 4 2012. Соответствие Новости, Официальные, Хоккей. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

6 Комментарий для “Мисс ХК «Прогресс»!”

1. Гоголев А.В.

Уважаемые! Не надо несколько раз задавать вопрос, на который ответ уже дан. Тогда мне не придется еще и еще раз повторять ответ!!! Natik, к сожалению вы проиграли. Не надо теперь пытаться зацепить меня лично и делать предположения в каком состоянии я пишу ответ. Вы глубоко заблуждаетесь в этом плане и вырабатываете негативное отношение к себе. С таким подходом к конкурсу, на следующий год, у вас есть все шансы и возможно будут изменены критерии оценки. За совет спасибо, но принимать его или нет решать будем мы.

P.S. И если бы вы занимались хоккеем, то сейчас радовались бы ВЫ и говорили нам спасибо, вместо вымещения на нас своего гнева! Каждому свое.

2. night

получается что из 2х девушек в финале делался акцент не на фото, а на личностные качества и род занятий....?

• Гоголев А.В.

В любом конкурсе будут проигравшие и победившие! Будут недовольные и довольные. И при равенстве баллов и невозможности определения победительницы сыграл человеческий фактор и предпочтение отдалось девушке, которая занимается хоккеем. В чем проблемы-то я ни как не пойму??? Еще раз — определялась Мисс ХК «Прогресс», а не качество фото или работа фотографа!

• Natik

не надо так нервничать, и судорожно повторять одно и тоже : "Еще раз — определялась Мисс ХК «Прогресс», а не качество фото или работа фотографа! "

вам был задан конкретный вопрос: " получается что из 2х девушек в финале делался акцент не на фото, а на личностные качества и род занятий....? "

и получен ответ "...предпочтение отдалось девушке, которая занимается хоккеем. ... "

позвольте дать совет, сделайте несколько этапов конкурса, чтоб каждая участница вышедшая в финал могла показать свои навыки и умения в той или иной деятельности.

или же сделайте отдельный конкурс «мисс хоккеистка хк прогресс» и просто «мисс хк прогресс».

P.S сказали что фотография №9 лучшая, спасибо. Но, тогда мне непонятно, как мы могли набрать одинаковое количество баллов..?

чтож, пускай это останется на вашей совести. Я рада что поучаствовала.Спасибо.

3. Wicj

Смешно... Очень смешно звучит фраза «было принято решение отдать денежный приз и звание Мисс … единственной хоккеистке нашего города». Получается, что она изначально была в преимуществе. При этом во время исполнения буллита чуть 2 раза шайбу не потеряла – переволновалась, единственная! Не каждый день становишься «Мисс ХК «Прогресс». Три участницы серьезно подошли к данному конкурсу:

№12: Милая улыбающаяся девушка, достойный соперник.

№9: Интересное фото, милая на лицо с милой улыбкой девушка, так же достойный соперник.

№16: Единственная хоккеистка г. Глазова. Достойный соперник?

Отсюда вытекают не равные условия соревнования у девушек. Наверняка у нашей победительницы был свободный доступ к инвентарю, формам, логотипам и так далее. Интересно, как с этой задачей справлялись наши «простые, земные» девочки. Загадка, но факт – справились!

Друзья, вы проводите ФОТОконкурс или все таки решили вызвать смех у публики?! Почему ВЫ вообще не обратили внимание на работу фотографа? По-моему лидера здесь видно и не вооруженным глазом.

Смешной… Очень смешной «конкурс» получился. Поскольку итоги не изменить, мне остается лишь поздравить «единственную хоккеистку нашего города» с победой, а двум другим девченкам сказать спасибо за ваши старания. Они бы ли оценены жюри, в виде простого народа и удостоились более высоких наград! Спасибо всем!

Ну и на последок, вопрос с информатизацией надо решать, если ВЫ хотите дальше развивать этот конкурс. А то у нас все время «Мисс ХК «Прогресс» буду «единственные хоккеистки города».

• Гоголев А.В.

Внимательно читайте: две из которых, в результате, набрали равное количество баллов!!! И это конкурс на Мисс ХК «Прогресс», а не на лучшего фотографа или лучшую фотографию (согласен, что фото участницы № 9 самое лучшее). В марте месяце Ксения уезжает на сборы в молодежную женскую сборную кажется. И никто не сказал, что другие участницы были хуже. Я, лично, сам не решился бы выбрать Мисс из этих трех участниц. А вводимые голосования подделывались опытными пользователями ПК. Так что решение, на мой взгляд, обдуманное. Еще раз — конкурс Мисс, а не ФОТО!!!

Users: 1 гость