Мы же одна команда..

Недавно был объявлен конкурс на лучший логотип ХК «Прогресс». В прошедшее воскресенье, пока единственный участник, не стал «ходить вокруг да около» и связался с нами, чтобы обговорить желаемые изменения главного символа команды. Посоветовавшись друг с другом, было принято решение не отходить от исторически сложившихся цветов, а попробовать добавить голову волка с оскалом, так как этих «лесных чистильщиков» ну очень уж много в глазовских лесах. Работа закипела, а через пару дней ко мне подошел тренер хоккейной команды «Прогресс-2000» Алексей Безвительнов (название команды придумано мной лично для удобства различения возраста игроков и не является официальным) и предложил разместить фото своих подопечных на официальном сайте в разделе ДЮСШ. Рядом находился и директор ДЮСШ № 2, Казаковцев О.Н., и с радостью поддержал эту идею. Даже больше! Мы решили сделать то же самое по всем остальным юношеским командам, принимающим участие в официальных всероссийских соревнованиях. И считаем, что так будет правильнее. Глазовчане должны знать в лицо не только игроков взрослой команды, но и всех ребят, подрастающих им на смену. Первым стал вышеупомянутый тренер А.Безвительнов, который уже имел на руках файлы с фотографиями все своих юных хоккеистов. Каково же было мое удивление, когда на груди ребят я увидел грозно оскалившегося волка!!! Я поспешил созвониться с Алексеем Владимировичем и в шутку поинтересовался кто же из нас умеет читать чужие мысли. В ответ я услышал: "По-другому и быть не могло, МЫ ЖЕ ОДНА КОМАНДА! " Увидеть просто классную форму наших юных прогрессовцев вы можете в фотогалерее на страничке команды «Прогресс-2000» после списка состава команды.

Написал в Ноя 30 2011. Соответствие Новости, Официальные. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость