Начало второго этапа начинает радовать!

22 декабря ПРОГРЕСС провел повторную игру в Н.Челнах и...(если честно) удивил, победив ХК ЧЕЛНЫ со счетом 3:1. Подробностей игры осветить не могу, ибо не был там. Могу привести комменты челнинских болельщиков, которые оценили игру в И-нете (Ничего не правлю, все — как написано).
О вчерашней игре mgriefin (это ник-нейм такой)
" Итак, по игре. Она утонула ©.
Раньше мы жаловались, что в большинстве Челны делают 1.5 броска по воротам, «разыгрывая до верного». Сегодня (вчера) я видел, как мы два раза в большинстве не смогли зайти в зону. Просто не заходилось. Один прогрессовец мог секунд 15 держать нас за линией наших ворот, просто изображая прессинг.
Глазов играл силовую, а мы просто нехотя долбились в эту гипсокартонную стенку и ничего не могли сделать. Голевых моментов — 2. Шайба заброшена ногой, сдуру. У Глазова моментов 5 и по-хорошему нам ещё повезло, что мы всего две пропустили. Ни одной осмысленной атаки на скорости, бесполезные морские фигуры в большинстве, 1 выброс из зоны в меньшинстве (постоянные попытки сыграть комбинацию лишь приводили к остающейся в зоне шайбе). Ой, даже не знаю как сказать, сплошной сумбур и сумятица, ну прямо как на льду.
Не запомнилось ни одно звено. Запомнился финт Бастылева с пасом в своей зоне. Вы как хотите, но я последний раз был удовлетворён игрой с Торосом-2 4 ноября. С тех пор я вижу преимущественно кошмар и бардак. "
О сегодняшней отозвался Wise (Привет!!!)
" Очень похоже все что слив чистейший. Прогресс сегодня играл еще хуже чем вчера, но выиграл заковыряв две самых глупейших шайбы и забив одну, в ответ получили опять же совершенно случайную шайбу. Никакой игры, хотя сгеодня поинтереснее хоть немного чем вчера.
Недивительно что болельщиков пришло максимум на два сектора если их скучковать всех. С трибун уходят недождавшись конца матча болельщики, которые ходят с первого сезона и на каждый матч, которые никогда не позволяли себе такого, что уж говорить об остальных.
По игре заметны Налисин да Гараев, Болсуновский уж по умолчанию. Остальные что, в фигурное катание ушли? Играют все каждый сам за себя, во второй половине третьего периода и вчера и сегодня торопятся и совсем все валится.
Понятно что Прогрессу очки нужнее, но не до такой же степени. Понятно что половина команды болеют, три пятерки осталось. Ну не знаю, тогда может засесть в зоне и не пускать никого из соперников, зачем силы тратить при игре в два с половиной звена?
Хорошо что перерыв целый месяц, иначе на играх из болельщиков было бы человек 15-20 через пару игр. Не то, совсем не то. Не видел хорошей игры соперника, тоже те еще артисты, а ведь выигрывают. Еще момент когда Хусаинова уронили — чистейший удар локтем в подбородок, судья рядом был, не увидел — считаю Крюков Леха совершенно правильно накостылял игроку гостей, что локтями не разбрасывался.
З.Ы. Выводы делайте сами.
З.З.Ы. Команду — с победой, главному тренеру — удачи и всех, всех, всех с наступающим Новым Годом!!!

Написал в Дек 22 2010. Соответствие Новости, Победы, Публикации любителей хоккея. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “Начало второго этапа начинает радовать!”

1. hcprogress

[New Post] Начало второго этапа начинает радовать! — via #twitoaster hc-progress.ru/nachalo-vtorogo-et...

Users: 1 гость