Начало второго этапа обнадеживает

21 декабря ПРОГРЕСС начал второй этап Первенства в Набережных Челнах.
Несмотря на уже привычные проблемы с автобусом (команда приехала в Н.Челны где-то в районе 4-х утра сегодня) глазовчане выступили очень достойно и одержали нелегкую победу со счетом 1:2 в основное время. Так как наши основные соперники (ТОРОС и ЦСК ВВС) тоже выиграли свои матчи, ПРОГРЕСС остается на 8-м месте.
Однако разрыв от земляков (ИЖСТАЛЬ-2 проиграла) увеличился. Успехов вам, парни, завтра! Ну и Удачи немного.

Написал в Дек 21 2010. Соответствие Новости, Победы, Публикации любителей хоккея. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “Начало второго этапа обнадеживает”

1. hcprogress

[New Post] Начало второго этапа обнадеживает — via #twitoaster hc-progress.ru/nachalo-vtorogo-et...