Официальный сайт Хоккейной команды «ПРОГРЕСС» города Глазова Удмуртской Республики

Напряжение все возрастает

Именно это ощутили глазовские болельщики 22 марта в третьем матче полуфинального противостояния ПРОГРЕССА и ЮРМАТОВ.
37 минут игры шло равное противостояние соперников — безрезультатное, но упорное. Временами создавалось впечатление, что шайба живая и живет своей жизнью, а игроки обеих команд пытаются ее приручить.
Однако на 38-й минуте наш «легионер-земляк» Константин Абрамов совершил маленькое чудо — получив пас от Михаила Васильева «показал» вратарю соперника, что уезжает за ворота и, в последниий момент, рикошетом от щитка голкипера переправил шайбу в ворота ЮРМАТОВ. Ну а на последней минуте второго периода Юрий Никулин послал еще один «привет в раздевалку» гостям. Это было все, по большому счету. Глазовчане начали игру на удержание счета, расчитывая на контратаки, а все опасные выпады гостей парировал Александр Возмищев (проведший один из лучших матчей сезона на сей день), и все завершилось, как и должно быть — победой ПРОГРЕССА.
Итак в серии мы выходим вперед — 2:1, но « ... рано пить шампанское и бить посуду» — завтра еще один матч.
З.Ы. Уникальный случай в этом сезоне — первый период прошел вообще без удалений. Ну а судейство — вообще респект! Арбитров практически не было видно на поле — класс!!!

14
В Мой Мир
0

Написал в Мар 22 2011. Соответствие Новости, Победы, Публикации любителей хоккея. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи