Не все так гладко!

Не все получилось в играх с саратовским «Кристаллом-2» у наших ребят, но радует одно — 6 очков в кармане и очередной дубль в домашнем туре! Хотя это и не позволило нам подняться в турнирной таблице, но все равно приятно. Многие из вас, наверное, задаются вопросом, где же Павел Смирнов — новичек из Ярославля? Спешим огорчить, но Павел не смог показать того, чего от него ожидали тренеры и покидает нашу команду, так и не проведя ни одного матча за глазовский «Прогресс». Но не все для него потеряно. Пожелаем ему удачи в его хоккейной карьере!

А мы продолжаем радоваться! Две домашние победы — это огромный подарок для глазовчан. Только вот очень нервными они получились. Как говорится : "Счет говорит сам за себя. " Обе игры закончились с минимальным преимуществом наших парней. Да и счет какой-то не хоккейный.  Я бы сказал даже футбольный. 2:1 в обеих играх заставляет нервничать перед следующими играми с ЦСК ВВС из Самары. Фотообзор игр вы можете увидеть в разделе ФОТО. А во вторник и среду (23-24 ноября 2010г.) ждем вас в ЛДС «Прогресс» на очередным матчах «Прогресса»!

Написал в Ноя 21 2010. Соответствие Новости, Официальные, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость