Не выдержал..

Сегодня был подписан приказ об увольнении лучшего бомбардира нашей команды Виталия Ардашева. Спросите, что случилось? Не выдержал, наверное, груза ответственности от звания лучшего игрока. А может просто решил завязать! Но все это догадки, которые остаются только догадками!!! Так как местонахождение бывшего нападающего до сих пор никто не знает. Очень непорядочно поступил Виталий, бросив свою команду перед самыми ответственными играми сезона. Вот такая плохая новость перед плей-офф!

Написал в Мар 1 2011. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

3 Комментарий для “Не выдержал..”

1. vdv331

эх, плохо, такого игрока потеряли