Нет худа без добра...

А у нас все наоборот — не случилось бы добра, если б не было так худо. После двух тяжелейших боёв, по-другому просто не сказать, в играх с земляками, наша команда понесла нежелательные потери. Д.Тронин из-за травмы ноги не принимал участие в обеих играх с ижевчянами. А вот В.Фетисова и И.Теплова «шальная травма» не обошла стороной. Владимира Фетисова, после неудачного столкновения, рецидив старой травмы колена заставил таки остановится в борьбе за лидерство в рейтинге бомбардиров. А Иван Теплов неудачно упал, повредив правую руку (но опять же в борьбе). Пока я пишу эту заметку, Иван вместе с врачем команды находится в приемном отделении ГБ № 1, где ему будет сделан снимок руки. Надеюсь, что все обойдется и Иван отправится с нашей командой в г.Саратов. Думаю, что не совру, сказав, что Ваня прибавляет с каждой игрой. И сейчас, для нас его отсутствие может сыграть «злую шутку».

К сожалению, не смотря на победы команды мастеров, прекратила свое выступление в чемпионате России среди юношей 1999г.р. наша команда. Пусть у ребят не все получалось, но, как говорится: "Москва не сразу строилась!!! " А причина проста — отсутствие финансирования!!! Если так будет продолжаться дальше, то кто будет приходить на смену нашим ветеранам. Или опять делать ставку на приезжих парней, которым город Глазов ни когда родным не был и не будет. А соответственно мотивация для них всегда будет на порядок ниже, чем у глазовских хоккеистов. Что ж, время покажет.

А пока продолжается борьба в Первенстве России по хоккею с шайбой среди клубных команд региона «Поволжье» за распределение мест перед плэй-офф, где схема очень проста — чем выше в таблице, тем больше шансов на кубок Поволжья. Поддержим команду на трибунах и поблагодарим всех хоккеистов «Прогресса» за интересные игры!!!

Написал в Янв 28 2011. Соответствие Новости, Официальные, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость