«Прогресс» уступил «Хумо-2» во втором товарищеском матче

29.07.19 8:00 64 0

Повторная встреча между командами «Прогресс» (Глазов) и «Хумо-2» (Ташкент) завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей.
Первый период команды провели на равных: соперники поочередно бросали по воротам, однако счет был открыт только во второй двадцатиминутке. Автором первой шайбы в этом матче стал Кирилл Балдин. Спустя две минуты команда хозяев заработала удаление — за опасную игру высоко поднятой клюшкой отбывал штраф Никита Камаев. Гости воспользовались моментом и реализовали «лишнего» игрока — с передачи уже отличившегося Кирилла Балдина шайбу забросил Александр Янчук — 0:2.
В заключительном игровом отрезке глазовчане смогли отыграть одну шайбу, но тут же, следом, получили еще две. Единственный гол в ворота «Хумо-2» забил Андрей Богданов, у гостей отличились Арслан Ахметянов и Роман Серафимович.

По окончании матча проследовала серия буллитов. В ней также сильнее оказались хоккеисты Узбекистана.

Повторная встреча команд состоится завтра в 18:30 ч. Приглашаем всех болельщиков на матч! Вход — свободный.

«Прогресс» — «Хумо-2» 1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
0:1 — Балдин (Амиров), 27:51
0:2 — Янчук (Балдин), 29:52 (бол)
1:2 — БОГДАНОВ, 46:49
1:3 — Ахметянов (Попитич), 49:19
1:4 — Серафимович (Амиров, Трошин), 55:47

Счёт в серии послематчевых бросков 1:2