Игры

Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Дизелист Дизелист 7 6 1 0 0 0 0 30-12 14
2 Динамо-576 Динамо-576 9 7 0 0 0 0 2 36-23 14
3 Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 6 0 0 0 0 2 50-18 12
4 АК-59 АК-59 8 6 0 0 0 0 2 32-29 12
5 Прогресс Прогресс 8 5 0 0 0 1 2 28-24 11
6 Динамо-Юниор Динамо-Юниор 7 5 0 0 0 0 2 23-16 10
7 МХК Липецк МХК Липецк 7 4 0 0 0 1 2 30-21 9
8 СКА-ГУОР Карелия СКА-ГУОР Карелия 7 2 1 1 1 0 2 21-25 9
9 ХК Бобров ХК Бобров 8 3 1 0 0 0 4 28-19 8
10 Белгород Белгород 9 4 0 0 0 0 5 35-33 8
11 Локо-Юниор Локо-Юниор 4 3 0 0 0 1 0 13-8 7
12 Металлург Металлург 8 2 0 1 0 0 5 18-21 6
13 Россошь Россошь 8 3 0 0 0 0 5 12-20 6
14 Полёт Полёт 9 2 0 0 1 1 5 24-41 6
15 Брянск Брянск 5 0 1 1 0 0 3 16-22 4
16 Тверичи Тверичи 8 1 0 0 1 0 6 15-40 3
17 Металлург Серов Металлург Серов 7 1 0 0 0 0 6 9-22 2
18 Сокол Нчб Сокол Нчб 7 0 0 0 0 0 7 10-36 0

И - количество игр, В - выигрыши, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши по буллитам, ПБ - проигрыши по буллитам, ПО - проигрыши в овертайме, П - проигрыши, Ш - забитые шайбы, О - очки.

Следующая игра
28
Октября
Среда
18:30
Самара (GMT+4)
Прогресс 🏒 АК-59
ЛДС «Глазов Арена»
30
Октября
Пятница
18:30
Самара (GMT+4)
Прогресс 🏒 Металлург Серов
ЛДС «Глазов Арена»
03
Ноября
Вторник
18:30
Самара (GMT+4)
Прогресс 🏒 Тверичи
ЛДС «Глазов Арена»
05
Ноября
Четверг
18:30
Самара (GMT+4)
Прогресс 🏒 Металлург
ЛДС «Глазов Арена»
13
Ноября
Пятница
18:30
Самара (GMT+4)
Прогресс 🏒 Дизелист
ЛДС «Глазов Арена»
15
Ноября
Воскресенье
17:00
Самара (GMT+4)
Прогресс 🏒 Сокол Нчб
ЛДС «Глазов Арена»
20
Сентября
Воскресенье
4 - 1
Прогресс 🏒 ХК Бобров
ЛДС «Глазов Арена»
22
Сентября
Вторник
4 - 1
Прогресс 🏒 Россошь
ЛДС «Глазов Арена»
30
Сентября
Среда
5 - 9
Полёт 🏒 Прогресс
ДС "Полет"
06
Октября
Вторник
3 - 1
Прогресс 🏒 Динамо-Юниор
ЛДС «Глазов Арена»
08
Октября
Четверг
3 - 2
Прогресс 🏒 Динамо-576
ЛДС «Глазов Арена»
10
Октября
Суббота
0 - 1
Прогресс 🏒 СКА-ГУОР Карелия
ЛДС «Глазов Арена»
16
Октября
Пятница
7 - 3
Рязань-ВДВ 🏒 Прогресс
ДС "Олимпийский"
18
Октября
Воскресенье
6 - 2
МХК Липецк 🏒 Прогресс
ДС "Звездный"
28
Октября
Среда
18:30
Самара (GMT+4)
Прогресс 🏒 АК-59
ЛДС «Глазов Арена»
30
Октября
Пятница
18:30
Самара (GMT+4)
Прогресс 🏒 Металлург Серов
ЛДС «Глазов Арена»
03
Ноября
Вторник
18:30
Самара (GMT+4)
Прогресс 🏒 Тверичи
ЛДС «Глазов Арена»
05
Ноября
Четверг
18:30
Самара (GMT+4)
Прогресс 🏒 Металлург
ЛДС «Глазов Арена»
13
Ноября
Пятница
18:30
Самара (GMT+4)
Прогресс 🏒 Дизелист
ЛДС «Глазов Арена»
15
Ноября
Воскресенье
17:00
Самара (GMT+4)
Прогресс 🏒 Сокол Нчб
ЛДС «Глазов Арена»