Игры

Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Дизелист Дизелист 34 22 5 2 1 0 4 134-70 59
2 Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 34 22 2 4 2 0 4 154-83 58
3 Локо-Юниор Локо-Юниор 34 21 1 1 3 2 6 114-72 51
4 Динамо-Юниор Динамо-Юниор 34 17 2 2 4 1 8 98-77 47
5 Динамо-576 Динамо-576 34 18 2 1 1 3 9 129-101 46
6 АК-59 АК-59 34 19 2 1 1 1 10 121-95 46
7 ХК Бобров ХК Бобров 34 16 2 3 3 0 10 118-91 45
8 Белгород Белгород 34 13 2 4 2 2 11 120-95 42
9 Металлург ВО Металлург ВО 34 13 2 4 1 1 13 99-86 40
10 Россошь Россошь 34 16 0 2 2 1 13 71-63 39
11 МХК Липецк МХК Липецк 34 15 1 0 1 4 13 116-103 37
12 Прогресс Прогресс 34 13 2 0 1 2 16 116-129 33
13 СКА-ГУОР Карелия СКА-ГУОР Карелия 34 12 1 2 2 0 17 93-100 32
14 Тверичи Тверичи 34 11 0 0 2 3 18 100-133 27
15 Брянск Брянск 34 6 1 2 1 3 21 91-142 22
16 Металлург-Серов Металлург-Серов 34 9 0 0 1 1 23 85-150 20
17 Полёт Полёт 34 6 0 1 2 1 24 89-152 17
18 Сокол Нчб Сокол Нчб 34 0 2 1 0 2 29 72-178 8

И - количество игр, В - выигрыши, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши по буллитам, ПБ - проигрыши по буллитам, ПО - проигрыши в овертайме, П - проигрыши, Ш - забитые шайбы, О - очки.

20
сентября
Воскресенье
2020
4 - 1
Прогресс 🏒 ХК Бобров
ЛДС «Глазов Арена»
22
сентября
Вторник
2020
4 - 1
Прогресс 🏒 Россошь
ЛДС «Глазов Арена»
30
сентября
Среда
2020
5 - 9
Полёт 🏒 Прогресс
ДС "Полет"
06
октября
Вторник
2020
3 - 1
Прогресс 🏒 Динамо-Юниор
ЛДС «Глазов Арена»
08
октября
Четверг
2020
3 - 2
Прогресс 🏒 Динамо-576
ЛДС «Глазов Арена»
10
октября
Суббота
2020
0 - 1
Прогресс 🏒 СКА-ГУОР Карелия
ЛДС «Глазов Арена»
10
октября
Суббота
2020
0 - 1
Прогресс 🏒 СКА-ГУОР Карелия
ЛДС «Глазов Арена»
16
октября
Пятница
2020
7 - 3
Рязань-ВДВ 🏒 Прогресс
16
октября
Пятница
2020
7 - 3
Рязань-ВДВ 🏒 Прогресс
ДС "Олимпийский"
18
октября
Воскресенье
2020
6 - 2
МХК Липецк 🏒 Прогресс
ДС "Звездный"
28
октября
Среда
2020
3 - 5
Прогресс 🏒 АК-59
ЛДС «Глазов Арена»
03
ноября
Вторник
2020
5 - 4
Прогресс 🏒 Тверичи
ЛДС «Глазов Арена»
05
ноября
Четверг
2020
6 - 1
Прогресс 🏒 Металлург ВО
ЛДС «Глазов Арена»
13
ноября
Пятница
2020
1 - 8
Прогресс 🏒 Дизелист
ЛДС «Глазов Арена»
15
ноября
Воскресенье
2020
7 - 6
Прогресс 🏒 Сокол Нчб
ЛДС «Глазов Арена»
21
ноября
Суббота
2020
1 - 5
Брянск 🏒 Прогресс
ЛД в Володарском районе
23
ноября
Понедельник
2020
5 - 4
Белгород 🏒 Прогресс
04
декабря
Пятница
2020
3 - 6
Прогресс 🏒 Металлург-Серов
ЛДС «Глазов Арена»
14
декабря
Понедельник
2020
2 - 4
Прогресс 🏒 Белгород
ЛДС «Глазов Арена»
16
декабря
Среда
2020
5 - 4
Прогресс 🏒 Брянск
ЛДС «Глазов Арена»
24
декабря
Четверг
2020
1 - 7
Сокол Нчб 🏒 Прогресс
26
декабря
Суббота
2020
6 - 3
Дизелист 🏒 Прогресс
15
января
Пятница
4 - 3
Металлург ВО 🏒 Прогресс
17
января
Воскресенье
4 - 1
Тверичи 🏒 Прогресс
24
января
Воскресенье
3 - 10
Прогресс 🏒 МХК Липецк
ЛДС «Глазов Арена»
26
января
Вторник
1 - 3
Прогресс 🏒 Рязань-ВДВ
ЛДС «Глазов Арена»
30
января
Суббота
0 - 4
Металлург-Серов 🏒 Прогресс
01
февраля
Понедельник
3 - 0
АК-59 🏒 Прогресс
07
февраля
Воскресенье
0 - 5
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Прогресс
09
февраля
Вторник
3 - 4
Динамо-576 🏒 Прогресс
11
февраля
Четверг
5 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Прогресс
19
февраля
Пятница
5 - 3
Прогресс 🏒 Полёт
ЛДС «Глазов Арена»
26
февраля
Пятница
1 - 3
Прогресс 🏒 Локо-Юниор
ЛДС «Глазов Арена»
27
февраля
Суббота
4 - 5
Прогресс 🏒 Локо-Юниор
ЛДС «Глазов Арена»
05
марта
Пятница
6 - 0
Россошь 🏒 Прогресс
07
марта
Воскресенье
5 - 3
ХК Бобров 🏒 Прогресс