С Днём рождения, Кирилл Владимирович

29.08.20 18:15 175 0

29 августа отмечает свой день рождение директор хоккейного клуба «Прогресс» Гоголев Кирилл Владимирович.

За годы работы в хоккейном клубе, Кирилл Владимирович внес колоссальный вклад в развитие хоккея как в Глазове, так и Удмуртии. При его участии в реконструкции ледового дворца, сегодня мы имеем отличные профессиональные условия для команд и организации проведения крупных чемпионатов. Хоккейный клуб имеет базу для проживания и питания спортсменов.

Благодаря Кириллу Владимировичу, Глазов имеет свою профессиональную команду которая представляет город в молодёжном хоккее России, он смог подобрать коллектив и организовать работу таким образом, чтобы команда добивалась успехов. Кирилл Владимирович активно развивает детский хоккей, открывает всё больше новых проектов, вносит значительный вклад в развитие республики.

Желаем Вам здоровья, успехов, идей и развития! С Днём Рождения!

Комментирование скоро будет доступно