Ну что, поехали!

Сегодня наша команда отправилась в один из самых продолжительных выездов РХЛ. Протяженность маршрута составит более трех тысяч километров с остановками в городах Смоленск и Брянск, для проведения очередных туров. Специально для этого нашему клубу пришлось арендовать автобус из города Сарапула, так как наш постоянный спонсор ОАО «Удмуртавтотранс» не располагает комфортабельными авто и при всем их желании помочь нашей команде такая возможность у них отсутствует. А расценки еще одного из автоперевозчиков, который мог бы оказать нам поддержку на порядок выше авиаперелетов (и помочь «Прогрессу» у него желания не возникло). Ни смотря на это, автобус из Сарапула, хоть и не новенький, но не менее удобный и ребята отправились в дорогу с хорошим настроением.  Не будем много писать, а лучше посмотрим на этот выезд своими глазами! Видео предоставлено одним из болельщиков.

Написал в Окт 22 2011. Соответствие Новости, Официальные, Хоккей. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

2 Комментарий для “Ну что, поехали!”

1. night

легкой дароги и легкой победы)

только прогресс!

Users: 1 гость