Ну если так дальше пойдет..

25 и 26 сентября наша команда гостила в Мордовии, где ее принимал одноименный клуб. Команда — загадка из Саранска опять-таки удивила глазовчан. Если первую игру усилиями Тронина и Капитана в овертайме ПРОГРЕССУ удалось вырвать, то на вторую, похоже сил не осталось. Голы Мансурова, Ногих и Теплова не сказались на основном результате — проигрыш 3:6.
Тем не менее, выиграв половину игр на выезде наша команда вселяет определенные настроения в сердцах болельшиков.
Главное (имхо) сейчас подтянуть «физику», ибо уже в начале октября к нам приезжает очень серьезный экзаменатор — воронежский БУРАН.

Написал в Сен 27 2011. Соответствие Новости, Публикации любителей хоккея. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость