Официальный сайт Хоккейной команды «ПРОГРЕСС» города Глазова Удмуртской Республики

Обидно..

Обидно, досадно! Вот и завершилась 1 игра в Самаре, где местный клуб ЦСК ВВС принимал Прогресс! Прогресс на протяжении всей игры имел преимущество. В первом периоде Искандер Мухаметшакиров и Иван Артемов сделали счет 0-2, но еще до его окончания летчики отквитали одну шайбу. Сделал это Иван Захарчук, в итоге оформивший хет-трик. Второй период начали спокойно, но потом за две минуты пропустили подряд 2 шайбы. Хотя эти шайбы не подкосили наших хоккеистов. В третьем периоде Искандер Мухаметшакиров сравнивает счет и игра пошла до первой ошибки! Все тот же Иван Захарчук забивает четвертую шайбу в игре (как оказывается победную). В конце третьего периода удаление у Самары, Зубанов заменяется на шестого полевого игрока, но это нас не спасло. Игра завершилась со счетом 4-3 в пользу хозяев! Нельзя упрекать нашу команду, сегодня все бились, все хотели выиграть. Но в который раз удача отворачивается от нас! Завтра есть все шансы!!!

Пресс-атташе ХК «Прогресс» Андрей Шуклин.