Одна-случайность, две-совпадение, три-серия..

Именно так можно охарактеризовать три последние игры нашей команды, в которых мы одержали победы. Хотя и достались они нам с минимальным преимуществом, но это уже серия из трех побед подряд. А это не может не радовать! Только вот после вчерашней игры, почему-то, на ум приходит стихотворение из детства: "Идет бычок, качается, вздыхает на ходу... " Дальше можете продолжить как сами захотите. После быстрого гола на 2-й минуте и, не заставившего себя долго ждать, второго хотелось отмечать победу. Но все забыли про «НО»! После второго периода в первой строке табло горели три двойки. Здесь и началось самое интересное. Игра стала похожа на суд Фемиды. Только вместо камушков на ее весах аргументами «за» и «против» были шайбы в воротах.   Радовало одно, что «Прогресс» был в роли убегающего, а не догоняющего! Счет менялся следующим образом:

— 3:2

— 3:3

— 4:3

— 4:4

— 5:4

Самарцам все же удалось сравнять счет, но увы, только после финальной сирены. В результате, к всеобщей радости болельщиков, не выдержали нервы у Дмитрия Возмищева и завязалась драка. Благодаря умелым действиям глазовских лайнсменов конфликт быстро удалось разрешить. Может быть, наши линейные арбитры тем самым хотели загладить свою вину за второй гол в наши ворота, когда они проглядели явное положение вне игры (игрок ЦСК ВВС находился в офф-сайде на уровне точки вбрасывания) и «летчики» не упустили своего шанса. Надеемся, что такого больше не повторится и порадуемся за нашу команду! Сегодня очередная встреча с командой из Самары и мы ждем очередной победы и продолжения победной серии!

Фото с сайта ЦСК ВВС  http://cskvvs.com/photo.php

Написал в Ноя 24 2010. Соответствие Новости, Новости сайта, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “Одна-случайность, две-совпадение, три-серия..”

1. hcprogress