Опять проиграли!

Опять, проиграли! Первая игра в Альметьевске и первый проигрыш в туре. Многие удивятся, увидев счет игры 5-3, но это реальность. По словам тренерского штаба, хоккеисты вообще не выполнили установку на игру. Некоторым игрокам видимо безразлична дальнейшая турнирная ситуация и они по прежнему «валяют дурака». Судья видел нарушения только со стороны глазовской команды, но тем не менее, не будем искать виноватых, так как виноваты сами игроки! После первого периода Прогрессу еще повезло, что счет был 2-0 в пользу Спутника. Во втором периоде Прогресс смог отыграть одну шайбу и команды ушли на перерыв при счете 2-1. В третьем периоде целый град заброшенных шайб — 3 со стороны «Спутника» и 2 у «Прогресса» зафиксировали итоговый счет 5-3 в пользу хозяев льда! Об игре «Прогресса» сказать нечего, так как она просто ужасная!!! Завтра новый день. И есть возможность набрать очки!

Пресс-атташе ХК «Прогресс» Андрей Шуклин.

Написал в Ноя 15 2011. Соответствие Неудачи, Новости, Официальные. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

8 Комментарий для “Опять проиграли!”

1. MuxaH

Нет конечно не жалко заплатить 100р за вход, тем более по льготам 50р.Но игра некоторых игра, можно сказать «рас****йская» другого слова не подобрать — это ужас. Надеемся что прогресс всё таки соберёться, и мы выйдем в плэй офф.

2. Гоголев А.В.

Я вас понимаю, но и вы поймите. Чтобы рассчитаться с главным судьей необходимо не менее 20000 руб. за тур, на судейский корпус и обслуживающий персонал 50000 в месяц. Это только на руки, а еще отчисления в ПФ и ФСС. Медикаменты до 20000 руб. в месяц. А вся вратарская экипировка и поездка в Челны была за ваш счет. На это никто не дает ни копейки. Давайте все будем ходить бесплатно и не будем рассчитываться с вышеперечисленными. Штраф и дисквалификация с позором. Вы этого хотите! Мы нет. Только из-за этого расценки были увеличены. Но насильно вас привести мы конечно не сможем. Грустно, что поздно опомнились властьимущие. Отсюда и такая команда.

• Natik

хм...жаль, что проиграли. Давно хотела сказать. Не видно сплоченности у ребят. Бывает выходит игрок явно один на один, но нет зачем то пас отдает. А когда наоборот следовало бы сыграть в пас, то либо «жадничает» либо никого рядом не бывает, в чем конечно не всегда вина игрока. Где стратегия? А может нет стимула?

Удачи прогрессу!!!

А государство...у них как всегда все через одно место. Власть имеют и что, распоряжаться то грамотно ею не могут.

3. night

ПРОГРЕСС встрепенись и начинай побеждать!!!!

ну вот на счет биллетов это да, непомешало бы подешелве сделать, а то накладненько выходит на каждую игру ходить)хоть и по студенческому

4. vdv331

ДАЕШЬ БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. vdv331