Основано на реальных событиях..

После сегодняшней игры, возвращаясь домой, на пешеходном переходе я увидел не совсем трезвого мужчину. Шатаясь из стороны в сторону он пытался остановить машины, чтобы куда-то уехать.

— Где же наша полиция — подумал я,

— Из-за него же могут пострадать люди.

Но не успел я повернуть голову в другую сторону, как увидел стремительно приближающийся автомобиль с синими полосками по краям. Через 25-30 секунд горе-пассажир уже находился в патрульной машине.

Вы спросите о чем я!!! А я отвечу. Все должно делаться вовремя. Если бы наша команда вышла на лед в начале августа, а не в начале сентября, и провела не менее двух предсезонных турниров, то результат игры мог бы быть другой. Думаю, что болельщики, присутствующие на игре, согласятся со мной, что в ледовой подготовке команда из Липецка была на голову выше наших ребят (как это не прискорбно констатировать). И скорость и маневренность была у них на высоте. Только желание и рвение липецких парней проигрывало нашим новобранцам, которым не страшны были регалии и заслуги наших гостей. Но, как оказалось, этого было мало. И как результат — 3:8.

Но был же счет 3:4, после которого был момент сравнять!!! Видимо это и стало переломом в игре. Забей мы и все могло пойти по другому сценарию!

Не будем упрекать наших ребят проигрышем. Игра была, но не хватило опыта и подготовки. Будем надеяться, что завтра все сложится иначе. И наши трибуны будуи чаще радоваться, чем огорчаться!

Написал в Сен 14 2011. Соответствие Неудачи, Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость