Победа!!!

Долго ждали глазовские болельщики этого события. И хотя на трибунах остались самые преданные любимой команде, которые говорят, что будут болеть до конца и команду не бросят, их поддержки нашим ребятам хватило с лихвой! Встреча получилась как зеркальное отражение последней игры в Самаре. Счет 6:3 уровнял весы после проигрыша на выезде самарской команде 3:6. Порадовало, что шайбы забрасывали те, от кого этого ждали (И.Артемов, Р.Алексеев). Наконец-то наш капитан, И.Чабан,  показал свой коронный кистевой бросок, на который голкипер гостей даже не успел отреагировать. Отличился И.Мухаметшакиров, который уже начал злиться сам на себя, за то что так мало забрасывает! И новички не заставили себя долго ждать. А.Симонов и Д.Русанов дали понять, что они пришли играть именно в хоккей. Гости смогли лишь три раза огорчить глазовчан и нашего вратаря А.Зубанова, который защищает ворота не оправившись от болезни. Как результат, итоговый счет 6-3 в пользу «Прогресса»! Поздравляем все с долгожданной победой и предлагаем вашему вниманию фотогалерею с этой игры.

Написал в Ноя 27 2011. Соответствие Новости, Официальные, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость