Поезд ушел..

Очередной тур первенства РХЛ завершился для глазовской команды печально — 2 игры и 2 поражения! Как бы не хотелось глазовчанам успеть на последний вагон уходящего поезда, но увы... билетов больше нет!

По сыгранным играм можно сказать одно: «Прогресс» мог добыть очки, но хоккейный бог отвернулся от наших ребят уже в который раз!!!  Если в первой встрече с хоккеистами из Набережных Челнов на протяжении всей игры у «Прогресса» были шансы на победу (проигрыш 1-3), то во второй игре интрига была похоронена по истечении первой двадцатиминутки (1-4). В итоге неприличный счет на табло в конце игры 5-9! Можно сказать, что вратари глазовской команды, Александр Зубанов и Ростислав Вершинин, сыграли не на своем уровне!

Следующие игры команда проведет на выезде с командами Белгорода и Воронежа! Будем надеятся на приличный счет!

Пресс-атташе ХК «Прогресс» Андрей Шуклин.

Написал в Янв 16 2012. Соответствие Неудачи, Новости, Официальные. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость