ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Руководство клуба и команда ХК «Прогресс» г.Глазова от всей души поздравляют Виталия Ардашева и его супругу с рождением дочки Алисы!!! Рост 50 см и вес 3 кг 400 гр. Со слов новоиспеченного папы,  с выбором имени проблем не было. Мало того, оно дожидалось свою маленькую владелицу аж с трех месяцев от дня зачатия!!! А сам Виталий сделал своей дочурке своеобразный подарок, возглавив, не за долго до ее рождения, список бомбардиров. Еще раз поздравляем! Желаем, чтобы Алиса росла здоровой, послушной, активной девочкой и всегда слушала маму и папу!

Написал в Янв 31 2011. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость