Приходится расставаться...и снова встречаться!

Фетисов Владимир Витальевич Утробин Андрей Викторович Сазонов Павел Сергеевич Абрамов Константин Сергеевич Загитов Ильназ Насихович Холодков Дмитрий Игоревич

Как это не печально, но шестеро игроков сегодня подписали приказы об увольнении. Все ушли по собственному желанию, но некоторые, можно сказать, были вынуждены пойти на этот шаг. Как мы уже писали, на турнире в Бердске не могут принимать участие игроки других (коммерческих) лиг по хоккею. Так, Константин Абрамов, Ильназ Загитов и Дмитрий Холодков, вопреки своему желанию отправились обратно в Ижевск, но обещали вернуться на плей-офф 2012года!!! Эти обещания стали «маленькой ложечкой меда в бочке дегтя». Спасибо им огромное за тот неоценимый вклад в победу нашей команды на играх плей-офф!

Очень жаль, что Павел Сазонов тоже не смог принять участие в этом турнире по семейным обстоятельствам. Будем надеяться, что в следующем сезоне он вновь облачится в прогрессовский триколор и пойдет с нами к победе!

Еще раз благодарим всех игроков за участие! А мы готовимся к отъезду в г.Бердск, который состоится 21 апреля 2011года. Задача одна — ПОБЕДА!!!

Говорят — заранее не благодарят, но хотелось бы выразить слова признательности главному тренеру ХК «Челны» Айдару Юнировичу Мусакаеву и руководству челнинского клуба за то, что они мгновенно отреагировали на нашу просьбу о помощи и в кратчайшие сроки организовали выезд ведущих игроков своей команды для поддержки глазовского «Прогресса». Первый из них ступит на глазовскую землю уже сегодня ночью. Чтобы не заставлять всех нервничать, сообщаем имена и фамилии ожидаемых игроков: Павел Болсуновский (КМС), Станислав Цицаров (КМС), Сергей Налисин (КМС), Артур Зайнутдинов и Артур Насыров (КМС).

Написал в Апр 14 2011. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

2 Комментарий для “Приходится расставаться...и снова встречаться!”

1. Gendoz

Ура, Паша Болсуновский снова с нами))))

2. night

Болсуновский опять с нами))))