Прогресс в Салавате.

21 января 2011 г. Упущенная победа.
«Юрматы»- «Прогресс» 4:3 (0:0,3:1,1:2)
У Юрматы голы забили:
Шильников (Трифонов, Попов), Трифонов (Шарипов, Попов), Мурдускин (Сюндюков, Чумарин) +1, Петрюк (Хайретдинов, Бондаренко) в пустые ворота.
У «Прогресса» забили:
Муравьев (Чабан)+1, Арнаутов, Муравьев (Никулин, Муханов)
Вратари: Юрматы-Алексеев
Прогресс-Возмищев
22 января 2011 г. Вырванная победа.
Цитируем коллегу Холлуэй из города Салават:
«Прогресс» Глазов и его болельщиков с заслуженной победой! Молодцы! Добротная, грамотная команда с хорошим движением и самоотдачей. Если немного доукомплектуются, то им будет по зубам любой соперник в зоне «Поволжье» Юрматинцы неодоценили соперника, оба дня играли скованно и в разнобой в итоге поплатились. "

Написал в Янв 22 2011. Соответствие Новости, Победы, Публикации любителей хоккея. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость