Прощай, хоккей!!!

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!
Сегодня, 27 октября 2010 года, в нерабочее время помещение Ледового дворца спорта «ПРОГРЕСС» посетила служба судебных приставов. У руководства АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова» сразу возникло 3 вопроса:

— во-первых, почему судебные приставы в нерабочее время производят исполнительные действия, выраженные в пересчете по количеству и наименованиям составных частей хоккейной коробки,

— во-вторых, почему руководство МУ "СКК «Прогресс» допустило судебных приставов в служебное помещение в нерабочее время,

— в-третьих, почему никто, кроме руководства АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова», не принял меры по выяснению обстоятельств незаконного нахождения судебных приставов на ледовой арене.

Завтра, 28 октября 2010г.,  по инициативе руководства клуба должно состоятся совещание в Администрации города на уровне Заместителя Главы Администрации по выяснению обстоятельств данного инцидента.

Неужели в нашем городе опять допустят развал нашей любимой команды? Поддержим наш «ПРОГРЕСС»!

Написал в Окт 27 2010. Соответствие Новости, Новости сайта, Официальные. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “Прощай, хоккей!!!”

Users: 1 гость