Просмотр

Сегодня на глазовский лед вышли 4 хоккеиста, прибывшие на просмотр. Сразу хотелось бы заметить, что все они нападающие. Как оказалось, защитники сейчас в дефиците. Кто же они спросите вы? Все новички в желтых тренировочных футболках.

1. Буханов Евгений Анатольевич, родился 18.11.1983г., воспитанник — г.Белгород, последний клуб — ХК «Белгород» г.Белгород;

2. Филиппов Артем Иванович, родился 19.09.1989г., воспитанник — г.Магнитогорск, последний клуб — ХК «Серебряные львы» г.Санкт-Петербург (МХЛ);

3. Величинский Александр Валерьевич, родился 19.09.1985г., воспитанник — г.Мурманск, последний клуб — ХК «Кристалл» г.Саратов (ВХЛ);

4. Чиркин Антон Данилович, родился 07.03.1990г., воспитанник — г.Тольятти, последний клуб — ХК «Мордовия» г.Саранск.

Не хотелось бы забегать вперед, но сегодня нам стало известно, что к нам направляются еще 4 молодых человека. И двое из них вам хорошо известны, так как они были в чемпионском составе прошлого года. Это Артем Симонов и Дмитрий Колычев. И это два защитника, которые должны помочь нашим ребятам в обороне. Кто же из них окажется в составе нашей команды, вы узнаете из последующих новостей. Оставайтесь с нами!!!

Написал в Ноя 22 2011. Соответствие Новости, Официальные. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

4 Комментарий для “Просмотр”

1. ola85

И Колычева и Симанова надо оставлять, у нас дефицит защитников, а не Дом-2 (кто то останется, кто то уйдёт)

2. ola85

Ну вот же..Молодцы Администрация клуба, но почему же так поздно всех пригласили?

• Гоголев А.В.

Вы удивитесь, но именно их мы не приглашали. Хотя не отказались бы увидеть в нашем составе. Опять же подарок А.В.Мниховича!!!

3. victory

вот тут я могу поставить плюсик, хотя тут только 4, людям наверно в 10 раз интересней кто приехал на просмотр нежели статистика игроков где обманутые 22 сердечка, это самим игрокам интересно, ито врятли у них есть дело сюда заходить, так как у них все в раздевальке должно быть написано!

Users: %GUESTS_SEPERATOR%1 гость%BOTS_SEPERATOR%