Расписание Плей-офф

Комитет по проведению соревнований КС «Приволжский» определил сроки
проведения «Плей-офф 2011» в регионе «Поволжье».

¼ финала плей-офф: 5 и 6 марта на поле команды, которая заняла по итогам двух этапов более высокое место (1-4 места), 9 и 10 марта — на льду команды, которая в этой паре плей-офф заняла по итогам двух этапов более низкое место (5-8 места). Если для выявления победителя понадобится 5-я игра, он пройдет на поле команды, которая заняла по итогам двух этапов более высокое место (1-4 места) и состоится 13 марта 2011г.

½ финала плей-офф: 18-19, 22-23 и 26 марта 2011г.

Финал: 31 марта—1 апреля, 4-5 и 8 апреля 2011г.

Председатель правления Общероссийской общественной организации Федерация хоккея России Координационный Совет «Приволжский»
В. А. Асеев

Написал в Фев 20 2011. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость