С горем пополам!

5 декабря, в 13.00, автобус с ХК «Прогресс» выехал в город Тверь. Все было бы хорошо, если бы не одно «НО»! На следующий день, около 11 часов дня, игроки сидящие на задних сиденьях автобуса почувствовали подозрительный запах. Заднюю часть автобуса затянуло дымом. Не доехав до места назначения около 300 км, пришлось совершить вынужденную остановку! Все подумали, что ничего серьезного, но не тут-то было. Со слов водителей стало ясно, что автобус не может продолжить путь. После чего стали прорабатываться дальнейшие действия, чтобы команда смогла добраться до города Твери. Вариантов было много. Но сработал только один! Хоккейный клуб «Челны», находившийся в г.Электросталь, не раздумывая отправил за глазовской командой свой автобус, который благополучно довез всех до конечной остановки! Из-за этого казуса, команда находилась в пути 31 час, и прибыла в место назначения лишь 6 числа в 20.00 вечера!

Руководство клуба и команда «Прогресс» выражают огромную благодарность ХК «Челны» и ее главному тренеру А.Ю.Мусакаеву за оказанную помощь!!!

Пресс-атташе ХК «Прогресс» Андрей Шуклин.

Написал в Дек 7 2011. Соответствие Новости, Официальные. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “С горем пополам!”

1. Gendoz

Ну всё не ладно в нашем королевстве((((

Users: %GUESTS_SEPERATOR%1 гость%BOTS_SEPERATOR%