С почином!!!

Интересные вещи происходят в г.Бердске. Вчера, по электронной почте, получил сообщение о том, что наша игра переносится на 15.30 (местного времени). Значит по-нашему начало игры в 12.30. Ан нет! Каково же было мое удивление, когда за два с половиной часа до «начала» игры я узнаю, что после 2-го периода мы ведем со счетом 6:0. Итоги игры вы, наверное, уже видели на главной странице. 9:0 и завтра игра с командой из Липецка. Не стоит забывать, что Липецк — это хорошо подготовленная, слаженная команда. А значит и настрой у наших парней должен быть соответствующий!

К сожалению, ничего хорошо с сайта в Бердске до сих пор не слышно. Только грустные фразы о том, что игру команды мы так и не увидим:

Финал Первенства России

Уважаемые посетители нашего сайта! Все игры финала Первенства России проходят на ЛДС «Бердск» (За исключением одной — за 9 место), а наши Веб-камеры установлены в СГК «ЗимаЛето» поэтому к сожалению игры Вы увидеть не сможете.

24 Апреля 2011 by

Но мы постараемся держать вас в курсе событий. Немного слов о прошедшей игре: Ворота защищал Александр Возмищев. М.Кузнецов написал о проведенной им игре очень коротко, но очень понятно — Лучший! Счет подтверждает его высказывание. Статистика по игре: Агеев А. забросил 3 шайбы и отдал 1 пас, Васильев М. забросил 2 шайбы и трижды помог забросить другим, по-одному голу оформили Никулин Ю. (+ 1 пас), Зайнутдинов А., Воронин А. и Арнаутов С. Помогали им в этом Налисин С., Тронин Д. (3 паса), Краюшкин В., Арнаутов С.

Продолжайте следить за происходящими событиями в Бердске вместе с нами!

Написал в Апр 24 2011. Соответствие Новости, Официальные, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

2 Комментарий для “С почином!!!”

1. gla3ov

Не только нашему сайту предоставили такую информацию о времени матча. На нескольких сайтах так же указано неверное время.

Users: 1 гость