Сезон открыт

Вчера, 10 сентября 2011г., стартовал новый сезон. Это событие не оставил без внимания Президент Удмуртской Республики Волков Александр Александрович. Его личное присутствие на первом матче было принято бурными аплодисментами. От ХК «Прогресс» директор клуба Гоголев К.В. вручил Главе нашей республики памятную игровую майку нашей команды. По глазам Александра Александровича было заметно, что судьба глазовского хоккея ему не безразлична, а состоявшаяся игра вызвала не мало интереса и очень ему понравилась. Хотелось бы еще раз поблагодарить Александра Александровича Волкова за поддержку нашей команды и подарок всем горожанам в виде первой игры, да еще и в День рождения нашего города Глазова!!!

Возможно некоторые задавались вопросом, почему не состоялось торжественное открытие сезона? Думаю, таких людей единицы. Как и на всех играх Российской хоккейной лиги (РХЛ), вчерашние матчи начинались с минуты молчания в память о трагически погибшей команде «Локомотив» из Ярославля. Это и есть ответ на вопрос. Хотя и было принято решение не переносить начало сезона РХЛ, но на лицах всех игроков просматривалось некоторое напряжение. Именно по-этому, команда «Прогресс» играла с траурными лентами на правом плече. Уверен, что и команда гостей сделала бы то же самое, но цвет игровых футболок этого им не позволил.

А теперь несколько слов о начале сезона. Фотогалереи вы можете увидеть на прежнем месте, как и копии официальных протоколов матчей. Мы постарались учесть все пожелания болельщиков в отношении размещаемой информации с прошлого сезона. Видеотрансляции временно прекращаются из-за технических проблем. Но постараемся устранить этот недостаток в самые кратчайшие сроки. Текстовые он-лайны сохраняются. Также, появился раздел АРХИВ, в котором вы сможете увидеть всю необходимую информация по прошлым сезонам. Статистика по игрокам будет публиковаться после каждого тура, так что наберитесь терпения!!! И мы продолжаем принимать от вас все предложения и пожелания по работе официального сайта.

Написал в Сен 11 2011. Соответствие Новости, Официальные. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость