Сказано — сделано!!!

Сегодня состоялось торжественное вручение нового автобуса, приобретение которого стало результатом работы Главы Администрации г.Глазова Коземаслова А.Н. и директора клуба Гоголева К.В. по обещанию и при финансовой поддержке Президента Удмуртии Волкова А.А. Как говорится: «Сказано — сделано! » Слова первого лица нашей Республики выполнены в полном объеме и даже перевыполнены. Город Глазов также получит и ледоуборочный комбайн Zamboni, о котором мы все могли только мечтать!!! Не хотелось говорить, но невозможно сдержаться. Многим стало непонятно, и до сих пор остается загадкой, как нам кажется даже для Александра Александровича Волкова, почему ключи от нового автобуса были вручены Заместителю Генерального директора МБУ СКК «Прогресс», а не руководителю команды, который потратил для достижения этой цели много сил и нервов. Не стану скрывать, но для обоих вышеуказанных лиц это тоже стало неожиданностью. Будем надеяться, что при вручении ледоуборочного комбайна все встанет на свои места.

А вот несколько характеристик нового «дома на колесах» под названием Hyundai Universe Luxury:

• сборка — Корея;
  • количество мест — 45;
  • мощность двигателя — 420 л/с;
  • объем багажного отсека — 5,8 куб.м;
  • кондиционер — есть;
  • мультимедиа — MP3+DVD с двумя дублирующими мониторами;
  • камера заднего вида — есть;
  • холодильник — есть;
  • куллер (установка с холодной и горячей водой) — есть.

Для тех кто не смог принять участие в столь приятном мероприятии мы предлагаем для просмотра небольшой фотоотчет с места событий  (заметьте, что цвета салона схожи с цветами команды):

.

Написал в Мар 2 2012. Соответствие Новости, Официальные, Хоккей. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость