Снова пополнение!

Муравьев Александр Сергеевич

А у нас снова пополнение! На этот раз к нам прибыл уже «обстрелянный» игрок, который не боится именитых соперников. Это наш новый защитник — Александр Муравьев. В сезоне 2007—2008 он уже принимал участие в играх за нашу команду. Сам он воспитанник пермского «Молота-Прикамье». А сегодня он вместе с нашей командой отправился на первые игры второго этапа в г.Набережные Челны. Ждем от него отличной игры в обороне! Кому, как ни бывшему нападающему, лучше всех знать недостатки обороны и умело использовать это оружие для достижения побед!!! Удачи Александру и нашему «Прогрессу»!!!

Написал в Дек 20 2010. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “Снова пополнение!”

1. hcprogress

[New Post] Снова пополнение! — via #twitoaster hc-progress.ru/snova-popolnenie.h...

Users: 1 гость