Снова потери

Дубровин Никита Олегович

И все таки в Ижсталь! Как нам не жаль, но Никита Дубровин сегодня покинул расположение нашей команды и направился в столицу нашей Республики для участия в играх Высшей хоккейной лиги. Благодаря его опыту игры в ВХЛ, он неоднократно выручал нашу команду от верного гола. Теперь он будет помогать нашим землякам из Ижевска, как, в свое время, нас поддержали Константин Абрамов, Дмитрий Холодков и Ильназ Загитов. Пожелаем ему удачи в новой команде. И будем надеяться, что он поможет ижсталевцам исправить сложившуюся ситуацию!!!

Мансуров Руслан Радикович

Чего не скажешь о втором игроке, покинувшем нашу команду. Как нам стало известно из телефонного разговора с его родственниками, Руслан не собирается больше выступать за «Прогресс». Мотив его отъезда до сих пор ни кому не понятен и объяснений с его стороны так и нет. Очень неприлично поступил Руслан.

Но не будем расстраиваться. Команда с хорошим настроением отправилась на игры в Альметьевск и Самару. О чем вы сможете узнать после просмотра видео, которое появится в самое ближайшее время на старом месте!!!(МЕДИА-ВИДЕО-СЕЗОН 2011—2012г.) А уже сейчас вы сможете увидеть видеорепортаж Телекомпании «ТВС» г.Глазова с игры ПРОГРЕСС — ТХК и подборку интересных моментов во встрече с Кристаллом из Электростали. Также, по просьбам болельщиков, подготовлена командная статистика по играм, где вы сможете узнать количество бросков по воротам, счет по периодам и качество игры вратарей в каждой игре.

Болейте за «Прогресс» и не бросайте любимую команду! Заполняйте трибуны до отказа. Мы всегда рады видеть вас в ледовом храме, уважаемые болельщики!

Написал в Ноя 14 2011. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

2 Комментарий для “Снова потери”

1. ola85

Про Мансурова...По ходу парнишка в штатах сейчас отдыхает.В его страничке из контакта, свежее фото с его участием из Майями.

2. night

да уж...жаль что уходят, да и тем более не объясняя ситуации

Users: 1 робот