Центр + Поволжье = Запад

Сегодня в адрес нашей команды поступило письмо Приволжского филиала ФХР, в котором говорится об объединении зон Центр и Поволжье в один дивизион Запад. Хорошо это или плохо пока не известно. Так же, как неизвестно и о финансировании нашего клуба. Но мы продолжаем надеяться, что средства на следующий сезон найдутся и «Прогресс» продолжит свое выступление. Только не придется ждать хороших результатов в начале чемпионата. Практически все клубы новоиспеченного дивизиона приняли участие не в одном межсезонном турнире. А нам, если глазовская ледовая дружина все же выйдет на лед, первую тренировку и «сыгрывание» пятерок (как шутит тренерский штаб и руководство клуба) придется проводить на первых играх «регулярки». Вот и не знаем, то ли плакать, то ли смеяться!!! Чуть ниже вы можете ознакомиться с копией вышеуказанного письма.

Письмо Приволжского филиала ФХР

Написал в Авг 19 2011. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость