Впереди Плей-офф!!!

Сегодня закончились игры регулярного чемпионата. Для «Прогресса» они завершились играми с «Соколом» из Новочебоксарска. Несколько слов о заключительном этапе. Наши гости, видимо, решили запугать прогрессовцев с первых минут. Излишняя грубость случалась на каждом шагу. Даже, недавно покинувший наш клуб, Р.Нагазетдинов вел себя крайне агрессивно по отношению к своим бывшим одноклубникам. Ну, очень уж хотелось им, наверное, начинать игры у себя дома. Главный арбитр на некоторые эпизоды закрывал глаза. И правильно делал!!! А то его бы потом и обвинили в подсуживании глазовской команде. Но о какой победе мечтали «соколята», если пропускали даже при вбрасывании шайбы в зону (А.Агеев бросал «навесиком» почти от красной линии, чтобы войти в зону, а шайба угодила в ворота, перепрыгнув ловушку вратаря!!!) После пятой пропущенной шайбы болельщики «Сокола» начали обвинять руководство клубов Глазова и Н.Челнов в сговоре. Но о каком сговоре шла речь? Договориться могли только играющие команды. При чем здесь Челны??? И каким образом мог помогать судья, если штрафного времени больше у «Прогресса»?! (20 минут у «Прогресса» против 16 минут у  "Сокола") Ребята из Новочебоксарска, держите себя в руках. И обижайтесь только на свою команду.

Самая большая радость в последней игре — это хет-трик нашего новичка Александра Агеева!!! Итогом игры стали 6 заброшенных шайб одним звеном. Это и радует и настораживает. Что ж, следующие игры, уже в плей-офф, мы проведем на выезде 5 и 6 марта с командой Челны. А дома с ними встретимся 9 и 10 марта 2011г.

Поздравляем всех болельщиков ХК «Прогресс» с очередной победой! Впереди плей-офф!!!

Написал в Фев 27 2011. Соответствие Новости, Официальные, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

3 Комментарий для “Впереди Плей-офф!!!”

1. gla3ov

Всё самое интересное впереди)

2. agogolev

Данила! Посмотрите последнюю фото галерею и вы поймете, что это ФОТОАППАРАТ!

3. danilvozmishev

хорошее качество картинки! откуда? фотопорат или photoshop?

Users: 1 гость