А так надеялись..

Жарким выдался очередной тур, в котором наша команда принимала «Торос-2» у себя дома. Если в первый день все складывалось вполне удачно. Даже в меньшинстве мы умудрялись забрасывать шайбы в ворота соперника. Подтверждением тому стала победа в первой встрече со счетом 4:2. То день второй был просто «черным» днем календаря. Не смотря на то, что наш капитан Игорь Чабан с Ринатом Мухановым, как говорится, сообразили на двоих!!! После первого гола, заброшенного хоккеистами нашей команды, в исполнении Вадима Краюшкина, эта парочка все делала сообща. Ринат пасовал, а Игорь забивал. Только вот их дублей, у одного в голах, а у другого в пасах, все же не хватило для победного результата.

У всех болельщиков на трибунах сложилось впечатление, что сегодня был просто НЕ НАШ ДЕНЬ!!! Если у соперника все получалось, то у нас с точностью до наоборот. Если рикошет, то не в нашу пользу. Если бросок, то не в створ ворот. А если посчитать сколько было моментов, когда шайба издевательски проползала в миллиметрах от штанги или абсолютно пустого угла и добить её было некому, то можно сбиться со счета. Только по-этому, наверное, обиду за этот проигрыш никто в душе не затаил. Да и главный арбитр, Владислав Киселев, был просто на высоте. Претензий к нему нет. Даже инспектор матча, Юрий Васильевич Ястребов, по окончании игры оценил его работу на твердую пятерку. И с этим просто не возможно не согласиться.

Что ж, не будем вешать нос, как гардемарины!!! Перед плэй-офф еще 4 игры, по результатам которых и определится окончательное место «Прогресса» в турнирной таблице, а, следовательно, и наш соперник на ¼ финала. Но как это не печально, выбирать его нам придется, скорее всего, из тройки лидеров. Самое главное, что на подступах к заключительному этапу регулярного чемпионата, наших парней нельзя сравнить с мальчиками для битья. Мы уже видим сплоченную, серьезную и настроенную на победу КОМАНДУ!  Только ПРОГРЕСС и только ПОБЕДА!

Написал в Фев 15 2011. Соответствие Неудачи, Новости, Официальные, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: %GUESTS_SEPERATOR%1 гость%BOTS_SEPERATOR%