Игры

Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Россошь Россошь 10 5 3 0 1 0 1 35-25 17
2 Белгород Белгород 10 5 0 1 1 2 1 36-29 15
3 ХК ЭкоНива-Бобров ХК ЭкоНива-Бобров 8 6 0 0 0 1 1 36-25 13
4 СКА-ГУОР Карелия СКА-ГУОР Карелия 8 5 1 0 0 1 1 35-22 13
5 Динамо-Юниор Динамо-Юниор 8 3 3 0 0 0 2 24-16 12
6 Брянск Брянск 8 2 1 1 1 1 2 33-28 10
7 Арктика Арктика 10 0 2 2 0 1 5 29-40 9
8 АКМ-Юниор АКМ-Юниор 6 2 0 0 1 1 2 16-14 6
9 Динамо-576 Динамо-576 6 2 0 0 0 1 3 13-19 5
10 Ямал Ямал 10 0 0 2 1 0 7 20-40 5
11 Сокол Кк Сокол Кк 8 0 0 0 1 2 5 14-33 3
12 Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 5 1 1 0 1 0 33-20 15
13 Полёт Полёт 10 5 1 0 0 1 3 36-31 13
14 Металлург ВО Металлург ВО 8 2 3 0 0 1 2 25-21 11
15 Дизелист Дизелист 8 4 0 0 1 1 2 26-22 10
16 Прогресс Прогресс 6 4 0 0 0 0 2 23-15 8
17 Тверичи Тверичи 10 2 0 2 0 0 6 30-38 8
18 Сокол Нчб Сокол Нчб 7 3 0 0 0 1 3 23-25 7
19 МХК Липецк МХК Липецк 10 3 0 0 1 0 6 29-38 7
20 МХК Кристалл С МХК Кристалл С 8 2 0 0 1 0 5 19-31 5
21 МХК Олимпия МХК Олимпия 4 2 0 0 0 0 2 7-7 4
22 ГУОР ГУОР 3 1 0 0 0 0 2 7-10 2

И - количество игр, В - выигрыши, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши по буллитам, ПБ - проигрыши по буллитам, ПО - проигрыши в овертайме, П - проигрыши, Ш - забитые шайбы, О - очки.

Следующая игра
18
октября
Понедельник
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 Рязань-ВДВ
ЛДС «Глазов Арена»
19
октября
Вторник
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 Рязань-ВДВ
ЛДС «Глазов Арена»
27
октября
Среда
16:00
(МСК)
МХК Кристалл С 🏒 Прогресс
28
октября
Четверг
16:00
(МСК)
МХК Кристалл С 🏒 Прогресс
30
октября
Суббота
13:00
(МСК)
Дизелист 🏒 Прогресс
31
октября
Воскресенье
13:00
(МСК)
Дизелист 🏒 Прогресс
09
ноября
Вторник
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 Тверичи
ЛДС «Глазов Арена»
10
ноября
Среда
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 Тверичи
ЛДС «Глазов Арена»
13
ноября
Суббота
16:00
(МСК)
Прогресс 🏒 Металлург ВО
ЛДС «Глазов Арена»
14
ноября
Воскресенье
16:00
(МСК)
Прогресс 🏒 Металлург ВО
ЛДС «Глазов Арена»
27
ноября
Суббота
16:00
(МСК)
Прогресс 🏒 МХК Олимпия
ЛДС «Глазов Арена»
28
ноября
Воскресенье
16:00
(МСК)
Прогресс 🏒 МХК Олимпия
ЛДС «Глазов Арена»
04
декабря
Суббота
14:00
(МСК)
МХК Олимпия 🏒 Прогресс
05
декабря
Воскресенье
14:00
(МСК)
МХК Олимпия 🏒 Прогресс
18
декабря
Суббота
13:00
(МСК)
Металлург ВО 🏒 Прогресс
19
декабря
Воскресенье
13:00
(МСК)
Металлург ВО 🏒 Прогресс
21
декабря
Вторник
19:00
(МСК)
Тверичи 🏒 Прогресс
22
декабря
Среда
19:00
(МСК)
Тверичи 🏒 Прогресс
16
января
Воскресенье
16:00
(МСК)
Прогресс 🏒 Дизелист
ЛДС «Глазов Арена»
17
января
Понедельник
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 Дизелист
ЛДС «Глазов Арена»
20
января
Четверг
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 МХК Кристалл С
ЛДС «Глазов Арена»
21
января
Пятница
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 МХК Кристалл С
ЛДС «Глазов Арена»
29
января
Суббота
17:00
(МСК)
Рязань-ВДВ 🏒 Прогресс
30
января
Воскресенье
17:00
(МСК)
Рязань-ВДВ 🏒 Прогресс
01
февраля
Вторник
18:30
(МСК)
МХК Липецк 🏒 Прогресс
02
февраля
Среда
18:30
(МСК)
МХК Липецк 🏒 Прогресс
15
февраля
Вторник
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 ГУОР
ЛДС «Глазов Арена»
16
февраля
Среда
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 ГУОР
ЛДС «Глазов Арена»
19
февраля
Суббота
16:00
(МСК)
Прогресс 🏒 Полёт
ЛДС «Глазов Арена»
20
февраля
Воскресенье
16:00
(МСК)
Прогресс 🏒 Полёт
ЛДС «Глазов Арена»
02
марта
Среда
18:30
(МСК)
Сокол Нчб 🏒 Прогресс
03
марта
Четверг
18:30
(МСК)
Сокол Нчб 🏒 Прогресс
22
сентября
Среда
7 - 4
Прогресс 🏒 Сокол Нчб
ЛДС «Глазов Арена»
23
сентября
Четверг
4 - 2
Прогресс 🏒 Сокол Нчб
ЛДС «Глазов Арена»
01
октября
Пятница
5 - 3
Полёт 🏒 Прогресс
02
октября
Суббота
2 - 1
Полёт 🏒 Прогресс
04
октября
Понедельник
3 - 1
ГУОР 🏒 Прогресс
05
октября
Вторник
3 - 1
ГУОР 🏒 Прогресс
14
октября
Четверг
3 - 1
Прогресс 🏒 МХК Липецк
ЛДС «Глазов Арена»
15
октября
Пятница
5 - 1
Прогресс 🏒 МХК Липецк
ЛДС «Глазов Арена»
18
октября
Понедельник
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 Рязань-ВДВ
ЛДС «Глазов Арена»
19
октября
Вторник
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 Рязань-ВДВ
ЛДС «Глазов Арена»
27
октября
Среда
16:00
(МСК)
МХК Кристалл С 🏒 Прогресс
28
октября
Четверг
16:00
(МСК)
МХК Кристалл С 🏒 Прогресс
30
октября
Суббота
13:00
(МСК)
Дизелист 🏒 Прогресс
31
октября
Воскресенье
13:00
(МСК)
Дизелист 🏒 Прогресс
09
ноября
Вторник
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 Тверичи
ЛДС «Глазов Арена»
10
ноября
Среда
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 Тверичи
ЛДС «Глазов Арена»
13
ноября
Суббота
16:00
(МСК)
Прогресс 🏒 Металлург ВО
ЛДС «Глазов Арена»
14
ноября
Воскресенье
16:00
(МСК)
Прогресс 🏒 Металлург ВО
ЛДС «Глазов Арена»
27
ноября
Суббота
16:00
(МСК)
Прогресс 🏒 МХК Олимпия
ЛДС «Глазов Арена»
28
ноября
Воскресенье
16:00
(МСК)
Прогресс 🏒 МХК Олимпия
ЛДС «Глазов Арена»
04
декабря
Суббота
14:00
(МСК)
МХК Олимпия 🏒 Прогресс
05
декабря
Воскресенье
14:00
(МСК)
МХК Олимпия 🏒 Прогресс
18
декабря
Суббота
13:00
(МСК)
Металлург ВО 🏒 Прогресс
19
декабря
Воскресенье
13:00
(МСК)
Металлург ВО 🏒 Прогресс
21
декабря
Вторник
19:00
(МСК)
Тверичи 🏒 Прогресс
22
декабря
Среда
19:00
(МСК)
Тверичи 🏒 Прогресс
16
января
Воскресенье
16:00
(МСК)
Прогресс 🏒 Дизелист
ЛДС «Глазов Арена»
17
января
Понедельник
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 Дизелист
ЛДС «Глазов Арена»
20
января
Четверг
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 МХК Кристалл С
ЛДС «Глазов Арена»
21
января
Пятница
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 МХК Кристалл С
ЛДС «Глазов Арена»
29
января
Суббота
17:00
(МСК)
Рязань-ВДВ 🏒 Прогресс
30
января
Воскресенье
17:00
(МСК)
Рязань-ВДВ 🏒 Прогресс
01
февраля
Вторник
18:30
(МСК)
МХК Липецк 🏒 Прогресс
02
февраля
Среда
18:30
(МСК)
МХК Липецк 🏒 Прогресс
15
февраля
Вторник
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 ГУОР
ЛДС «Глазов Арена»
16
февраля
Среда
17:30
(МСК)
Прогресс 🏒 ГУОР
ЛДС «Глазов Арена»
19
февраля
Суббота
16:00
(МСК)
Прогресс 🏒 Полёт
ЛДС «Глазов Арена»
20
февраля
Воскресенье
16:00
(МСК)
Прогресс 🏒 Полёт
ЛДС «Глазов Арена»
02
марта
Среда
18:30
(МСК)
Сокол Нчб 🏒 Прогресс
03
марта
Четверг
18:30
(МСК)
Сокол Нчб 🏒 Прогресс