Две победы, одно поражение: итоги выездной серии

02.11.19 15:30 235 0
С 30 октября по 2 ноября ХК "Прогресс" гостил в Перми, где в рамках регулярного чемпионата НМХЛ провел 3 матча против новичка этого сезона - местного "АК 59".

Первый матч завершился "сухой" победой глазовчан - 3:0. Авторами голов стали Владислав Савватеев, Даниил Конькин и Максим Козлов. Для вратаря команды Андрея Мишурова это второй матч на "ноль", после которого голкипер был признан лучшим вратарем НМХЛ за прошедший месяц.
Вторая игра также завершилась победой гостей со счетом 4:2. Исход встречи решился только в третьем периоде. Две шайбы, заброшенные в большинстве, друг за другом, помогли подопечным Сергея Кутявина отпраздновать очередной триумф. Дубль на счету Богдана Зорина, по шайбе забросили Никита Камаев и Федор Мымрин.
В заключительной встрече фортуна улыбнулась хозяевам площадки. Пермяки забросили четыре шайбы, из которых "прогрессовцы" отыграли лишь одну - 4:1 в пользу "АК 59".
Самым результативным игроком выездной серии стал Богдан Зорин - 5 очков, по 3 очка набрали Даниил Конькин и Владислав Савватеев.

Следующие матчи команда "Прогресс" проведет 8 и 10 ноября в Глазове. Соперниками "волков" станут МХК "Динамо-Юниор" (г. Санкт-Петербург) и ГУОР "Карелия" (г. Кондопога).
Начало матчей в 18:30 ч. и 17:00 ч. соответственно.
Покупайте билеты на матч уже сейчас - https://hc-progress.ru/tickets/

Комментирование скоро будет доступно