Одержали победу в упорной борьбе

02.12.19 23:18 208 0
ХК "Прогресс" успешно начал декабрьскую серию домашних игр. В первом матче против "Кристалла" из Саратова глазовчанам удалось одержать победу и набрать необходимые очки.

Хозяева активно начали игру и открыли счет уже на 2 минуте встречи - с передачи Богдана Зорина шайбу забросил Даниил Конькин - 1:0. Несмотря на то, что обе команды не переставали поочередно атаковать ворота, на первый перерыв хоккеисты отправились с минимальной разницей в счете.
Во второй двадцатиминутке сценарий первого периода повторился. Спустя чуть больше минуты со стартового вбрасывания, глазовчане смогли удвоить свое преимущество. Воспользовавшись удалением игрока "Кристалла", Александр Трушков с помощью Егора Бармина и Дмитрия Степаненко точным броском поразил ворота Ивана Мусатова - 2:0. А через пять минут саратовцы ответили - с передачи Артема Россохатского единственную шайбу у "Кристалла" забросил Денис Присталов - 2:1.
Заключительный отрезок матча проходил в большом напряжении. "Прогресс" перебросал соперника почти в два раза, однако и гости создавали много неприятных моментов у ворот Андрея Мишурова. Точку в этом противостоянии поставил ранее отличившийся Даниил Конькин. За 4 минуты до финальной сирены форвард "Прогресса" увеличил разрыв в счете, обеспечив тем самым победу своей команде.

Поздравляем команду и болельщиков с победой!
Повторная встреча команд состоится завтра, 3 декабря, в 18:30 часов по местному времени.
Приходите поддержать любимую команду!

Пресс-служба ХК "Прогресс"


Написать комментарий

Комментирование скоро будет доступно