БЕЛОРУССИЯ – РОССИЯ U20

07.05.22 18:09 35 0
Турнир
Матчи Liga Stavok St. Petersburg Cup проходят с 5 по 8 мая на льду СК «Юбилейный». В турнире принимают участие национальная и молодежная сборная России, а также сборная Белоруссии.

С 5 по 7 мая команды проводят матчи группового этапа, по итогам которых две лучшие команды встретятся в финале турнира.

Наша команда
В стартовом матче турнира молодежная сборная уступила национальной – 2:4. «Молодежка» по ходу встречи дважды вела в счете благодаря шайбам Матвея Аверочкина и Владимира Грудинина, но в третьем периоде шайбы в исполнении Никиты Тертышного и Марата Хуснутдинова позволили национальной команде выйти вперед, а в концовке встречи Никита Чибриков закрепил успех, поразив пустые ворота.

Соперник
Белорусская сборная сыграла с национальной сборной России во втором матче на турнире и уступила 0:3, причем все шайбы были заброшены в первой половине первого периода.

Трансляция
В прямом эфире матч между молодежной сборной России и сборной Белоруссии можно посмотреть на телеканале «Матч! Игра», а также на сайте FHR.ru и ресурсах ФХР в социальных сетях. Начало трансляции – в 15:55 по московскому времени.