Играй и помогай: в Ижевске пройдет благотворительный турнир по хоккею на валенках

15.01.22 7:28 101 0
Турнир по хоккею на валенках пройдет 6 февраля на стадионе «Торпедо», организатором благотворительно мероприятия являются БФ «Подари ЗАВТРА!» и Хоккей–на валеночная лига (ХНВЛ). Присоединиться к соревнованиям могут все желающие, включая людей с особенностями развития.

Полученные средства пойдут на приобретение хоккейных ворот для детей с ограниченными возможностями из коррекционных школ и покупку вертикализатора для подопечного Фонда Артёма Москалева (ДЦП).

Регистрация, подробная информация, условия и стоимость участия по ссылке: https://podarizavtra.timepad.ru/event/1897481/

Для того, чтобы принять участие, нужно собрать команду из 10 человек, среди которых обязательно должны быть 1-2 девушки (или больше). Всего в команде будет по 12 игроков, 2-х из которых случайным образом добавят в команду на самом мероприятии – это будет человек с особенностями развития или участник без команды.