СБОРНЫЕ РОССИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТЕЛЕМОСТЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ

26.01.22 7:58 78 0
25 января спортсмены, тренерский штаб и персонал национальных мужской и женской сборных России приняли участие в видеоконференции с президентом России Владимиром Путиным. Команды проходят учебно-тренировочный сбор в подмосковном УТЦ «Новогорск», в целях соблюдения изоляции в ходе видеоконференции они были размещены в двух залах.

Президент напутствовал команды перед отправлением в Пекин (Китай), где с 4 по 20 февраля состоятся XXIV Зимние Олимпийские игры.

26 января женская сборная отправится в Пекин, где 4 февраля проведет первый матч группового этапа против Швейцарии. 2 февраля в Китай отправится и мужская сборная. 9 февраля в 11:40 россияне стартуют на Олимпийских играх матчем против Швейцарии. В прямом эфире игры турнира покажут Первый канал и «Россия 1».