Вторая победа "Прогресса" на турнире Архангельского

29.08.19 10:56 285 0

Второй игровой день в рамках турнира памяти С.Н. Архангельского завершился очередной победой глазовского "Прогресса".
Алексей Кузнецов открыл счет в матче уже на 30 секунде встречи - 1:0. Немного погодя, гости смогли отыграться - с передачи Владислава Верхоланцева шайбу забросил Александр Лаптев. 1:1.
Второй период, как и первый, проходил преимущественно в зоне "Олимпии". Когда время на табло слегка перевалило за середину матча, нападающий глазовчан Роман Шишлянников с передачи Даниля Зайнуллина вывел свою команду вперед - 2:1.
Спустя три минуты гости заработали удаление, и "Прогресс" умело воспользовался предоставленным "подарком" - Евгений Цымбалюк точным броском поразил ворота Максима Плюснина - 3:1.
Третий период окончательно укрепил положение хозяев. В середине игрового отрезка Сергей Молчанов с помощью Артема Фролова забил четвертую шайбу, не оставив гостям ни шанса на реванш.

Таким образом, одержав 2 победы подряд, "Прогресс" становится лидером турнирной таблицы, имея в своем активе 4 очка. Второе и третье место занимают "Олимпия" и "АК 59" с 2 очками, последнее место у "Тороса" с 0 очков.

Сегодня в 14:00 и 18:30 пройдут решающие матчи, которые и определят, какие из команд будут бороться за главный трофей турнира.
Ждем всех болельщиков на трибунах "Глазов Арены"!