Или ПАН или пропал..

В сегодняшней игре с Уссурийском, для того чтобы нам подняться на вторую строчку турнирной таблицы группы «Б», необходима была победа только в основное время. Только 3 очка давали нам призрачный шанс на первую строчку, но зато обеспечивали минимум вторую. Увы, но оправданный риск при снятии вратаря в конце третьего периода при счете 2-2 не дал ожидаемого результата. После наброса шайбы Ю.Никулиным на ворота соперника наши ребята не смогли разобраться с ней должным образом и ХК «Приморье», воспользовавшись этим, организовал контр-атаку, в которой он был явным фаворитом из-за отсутствия вратаря в наших воротах.

У нас же отличились следующие:

— А.Агеев провел шайбу с передачи Ю.Никулина;

— А.Зайнутдинов сам разобрался с вратарем соперников.

Теперь нам остается только ждать результатов игры «Кристалл» — «Буран», в которой окончательно распределяться места группы «А» и определится наш соперник в борьбе за пятерку сильнейших команд России в 1 лиге. Мы считаем, что наша команда провела отличный сезон. И не будем расстраиваться столь досадному поражению в сегодняшней игре. Играли равные команды. И шайба в пустые ворота не показатель!

Кутявин С.В.

Но есть и хорошие новости!!! Главный тренер нашей команды сегодня защитил диплом в Высшей школе тренеров и получил высшее тренерское образование. Не дожидаясь торжественной церемонии вручения он уже сегодня ночью выезжает в Глазов, чтобы встретить команду и продолжить работу в заданном направлении. Поздравляем Сергея Владимировича с окончанием обучения и успешной защитой! С таким тренером нам не страшна любая команда!!!

Написал в Апр 28 2011. Соответствие Неудачи, Новости, Официальные. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость