Официальный сайт Хоккейной команды «ПРОГРЕСС» города Глазова Удмуртской Республики

Раз на раз не приходится!

Что это было? — слышалось на трибунах почти каждую минуту второй игры с гостями из Самары. За первые две минуты самарские «летчики» два раза бросили по воротам и дважды за спиной Александра Зубанова зажгли красный фонарь. Тяжело, я сказал бы, даже невозможно упрекать вратаря, который с травмой спины на обезболивающих уколах после простудного заболевания соглашается выйти на площадку. Как результат, недовосстановление после первого напряженного матча и две ошибки на первых минутах повторной встречи. Дальше — хуже! Плюс ко всему, тотальное невезение по ходу всей игры. Это и штанга после выхода один на один Ивана Артемова, и незащитанный гол, якобы, после свистка главного арбитра. Оба этих момента могли развернуть игру в противоположную сторону, но... По истечение шестидесяти минут игрового времени на табло загораются ужасные цифры 2:8. Почему в двух играх подряд мы с вами видели две разные команды остается только догадываться. Не хочется писать о плохом, так как впереди игры со «Спутником» из Альметьевска, в которых уже нет права на ошибку. А морально-психологическое состояние команды, как говорится, «увы и ах»! Именно по-этому болельщики должны наполнить трибуны до отказа, чтобы вселить уверенность в наших ребят и дать им понять, что они команда, которая нам нужна и мы ни бросим ее ни в радости (прошлогодний Кубок Поволжья), ни в горести (предпоследнее место в нынешнем чемпионате). Ждем всех 30 ноября и 1 декабря в ЛДС «Прогресс»!