Снова «плагиат»!

На нашем сайте я рассказывал в заметке О газете «Мой город Глазов», как при попустительстве или умышленными действиями главного редактора Чепкасова В.Г. были, не побоюсь этого слова, УКРАДЕНЫ фотоматериалы с хоккейных игр. Как это ни странно, но история опять повторилась.

В шестом номере газеты «Мой город Глазов» от 17.02.2011 г. на шестой странице вышла статья Андрея Едигарева, в которой была красочно описана встреча руководства города с болельщиками ХК «Прогресс». По не известным нам причинам данная газета издается уже не ООО «Издательство «Мой город», а ИП Чепкасовым Владимиром Геннадьевичем.

Немного отклонюсь от темы и задумаюсь! А что случилось с ООО??? Или его постигла судьба муниципального издательства, которое под «умелым» руководством лидера глазовских коммунистов канула в лета? А может быть уважаемый депутат Госсовета Удмуртской республики просто скрывается от фискальных органов, чтобы не платить налоги? Или просто бежит от кредиторов? Это далеко не все вопросы, которые возникают в сложившейся ситуации. Понятно одно. Если господин Чепкасов В.Г. не может добиться стабильности на маленьком предприятии, то какую стабильность в стране и регионе он может обещать. И о какой правдивости своей газеты он может говорить, если на ее страницах ложь, ввод в заблуждение читателей и украденные материалы.

Как говорится — вернемся к нашим баранам. В вышеупомянутом номере газеты «Мой город Глазов» на шестой странице красуется фотография представителей фанатского движения ХК «Прогресс» и две фотографии пониже. А как же предупреждение на официальном сайте ХК «Прогресс» г.Глазова, что: «Сайт и все материалы, находящиеся на данном сайте, являются собственностью АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова» и не подлежат копированию или размножению без письменного согласия собственника.» Данные фото были сделаны лично мной и никакого письменного согласия ни я, ни руководитель АНО «СК «Прогресс» г.Глазова» не давал. Опять УКРАЛИ?! Может хватит уже выдавать чужие труды за свои. Или Владимиру Геннадьевичу закон не писан. И он может творить все, что ему заблагорассудится? И еще хотелось бы заметить. Что автор, что главный редактор этого непонятного издательства не могут правильно отобразить название новой организационно-правовой формы организации, в состав которой входит хоккейный клуб. Специально для наших уважаемых мастеров пера — не АНО ХК «Прогресс», а АНО «СК «Прогресс» г.Глазова». Если уж публикуете статью с голословными обвинениями в адрес руководства клуба, то хоть правильно называйте наименование организации. Или это специальный ход, чтобы в суде потом включить, как говорится «дурака», и утверждать что это написано не про нас. Я считаю, что я сделал правильный выбор, не подписавшись на это издание. Нельзя ждать правды от того, кто сам постоянно врет и ворует.

Украденные фото в оригинале.

(мне только одно не понятно — почему я, в выходной день оставил свою семью, взял личный фотоаппарат, потратил свое время отдыха и явился на встречу болельщиков с руководством города, чтобы сделать данные снимки и после обработки, опять же, в свое личное время разместил их на сайте ХК «Прогресс», а Чепкасов В.Г., сидя в теплом кресле, наглым образом, украл их у меня и у организации, в которой я работаю):

Написал в Фев 17 2011. Соответствие Новости, Официальные. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость