ХК «Прогресс» выражает свои соболезнования по поводу ухода из жизни ветерана удмуртского хоккея Перминова Виктора | Хоккейный клуб «Прогресс» г. Глазов

НовостиХК «Прогресс» выражает свои соболезнования по поводу ухода из жизни ветерана удмуртского хоккея Перминова Виктора

12.12.20180

Вчера, 11 декабря, на 62-м году жизни скоропостижно скончался ветеран удмуртского хоккея Виктор Александрович Перминов.

На протяжении 11 сезонов этот праворукий крайний нападающий радовал любителей спорта республики своей искромётной игрой, оригинальной техникой и искусным дриблингом.

В составе глазовского «Прогресса» он стал обладателем Кубка России-1987. Годы армейской службы провёл в хабаровском СКА; в Высшей лиге СССР выступал за воскресенский «Химик».

Материалы предоставлены Михаилом Юрьевым