Объявляем детский творческий конкурс "Веселее, мы в хоккее!"

19.11.19 21:29 100 0

Хоккейный клуб "Прогресс" объявляет о старте детского творческого конкурса "Веселее, мы в хоккее!". Принять участие в нем смогут юные глазовчане в возрасте от 3 до 14 лет.

о детском творческом конкурсе «Веселее, мы в хоккее!»

I.                   Общие положения

Детский творческий конкурс «Веселее, мы в хоккее!» – это конкурс рисунков, поделок, фотографий, посвященный юбилейному году хоккея в городе Глазове. Проводится АНО «СК «Прогресс» г. Глазова».
Конкурс направлен на поддержку детского творчества, формирование у юных художников положительного отношения к спорту.

II.                Участники конкурса

В конкурсе могут принимать участие дети, обучающиеся в образовательных учреждениях всех типов и видов от 3 до 14 лет.

Возрастные категории участников:
1 группа: 3-6 лет;
2 группа: 7-10 лет;
3 группа: 11-14 лет.
Возраст участников определяется на момент проведения конкурса.

III.             Условия проведения конкурса

Оригиналы работ принимаются с 1 ноября до 10 декабря 2019 года по адресу: ул. Кирова, д. 38, ЛДС «Глазов Арена», кафе «Прогресс» (вход №8 со стороны ул. Ленина) ИЛИ отправить фотографию рисунка, поделки (на светлом фоне) на электронный адрес progress-glazov@mail.ru с пометкой в теме письма «Детский творческий конкурс».
Также необходимо указать краткую информацию: ФИО автора-ребенка, возраст, ФИО одного из родителей, контактные e-mail и телефон.

Все конкурсные работы будут представлены на выставке, на базе ЛДС «Глазов Арена» во время проведения Суперматча всех звезд – «Глазовскому хоккею – 65» (14 декабря), а также по мере поступления будут размещены на интернет-ресурсах ХК «Прогресс» - официальном сайте, группе ВКонтакте, Instagram.

С 18 ноября пройдет интернет-голосование, в ходе которого определится победитель и призеры конкурса.
Подведение итогов – 10 декабря.

IV.            Награждение победителей

Всем участникам конкурса вручаются грамоты и памятные призы.
Авторы творческих работ, занявшие с 1 по 3 место, получат дипломы, сувениры от ХК «Прогресс», а также пригласительные билеты на ближайшие домашние матчи команды (11, 13 и 15 января).
Итоги конкурса будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальных интернет-ресурсах ХК «Прогресс».
Торжественное награждение победителей состоится 14 декабря в ЛДС «Глазов Арена» на Суперматче всех звезд – «Глазовскому хоккею – 65».