Тренеры ХК «Прогресс» посетили спорткласс школы №17

20.02.20 6:59 26 0

С 17 по 20 февраля в Ижевске пройдет финал республиканского этапа Всероссийских соревнований «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова. Город Глазов будут представлять юные хоккеисты 2009-2010 годов рождения.

Ребята очень волнуются, ведь выиграв республиканский этап, команда получит право представлять Удмуртию на Всероссийском финале, который пройдет в Сочи с 17 по 25 марта 2020 года.

Перед отъездом спорткласс школы №17 пригласил в гости тренерский штаб «молодежки» - Сергея Кутявина, Михаила Кузнецова и Владислава Гладкова. Наставники побеседовали с ребятами, рассказали историю мирового и глазовского хоккея, ответили на вопросы, поделились секретами успеха и, самое главное, - пожелали удачи и побед на предстоящих соревнованиях!

Благодарим за приглашение директора МБОУ «СОШ №17» Вершинину Нину Александровну и учителя физкультуры, ветерана глазовского хоккея Максимова Евгения Васильевича!

Пресс-служба ХК "Прогресс"