Состав команды на выезд в Новомосковск-Рязань-Тверь

26.11.19 22:31 52 0

На выездную серию игр отправились 25 игроков, среди которых новичок команды - защитник Дмитрий Иванов (статистика игрока - https://r-hockey.ru/player.asp?TXT=59369)

Вратари: Андрей Мишуров, Илья Волков.

Защитники: Егор Бармин, Леонид Дорошенко, Даниль Зайнуллин, Дмитрий Иванов, Эрнест Корчоха, Рустам Мусин, Максим Попов, Дмитрий Степаненко, Савелий Федоров.

Нападающие: Андрей Богданов, Александр Волков, Богдан Зорин, Никита Камаев, Даниил Конькин, Максим Козлов, Сергей Молчанов, Федор Мымрин, Владислав Савватеев, Илья Стрелков, Александр Трушков, Артем Фролов, Роман Широбоков, Роман Шишлянников.

Напомним расписание матчей в предстоящей серии:

18 ноября. Новомосковск. «Академия Михайлова» — «Прогресс». Начало в 19:00 (время московское)

20 ноября. Рязань. МХК «Рязань» — «Прогресс». Начало в 19:00 (время московское)

22 ноября. Тверь. «Тверичи-СШОР» — «Прогресс». Начало в 18:30 (время московское)

Желаем нашей команде удачи и только победы!

Пресс-служба ХК "Прогресс"