Федерация хоккея РоссииФедерация хоккея России Поволжский филиалКонтинентальная хоккейная лигаВысшая хоккейная лига Молодежная хоккейная лига - Чемпионат Молодежная хоккейная лига - Первенство Первенство ВХХК ИжстальВостокХК БатырХК ГорнякХК Красноярские рысиХК МечелХК Южный Урал - Металлург ХК ЮниорЗападХК БелгородХК ДизелистХК ДмитровХК ДрагуныХК Крылья КубаниХК Локо-ЮниорХК ЛипецкХК РоссошьХК Северские волкиХК СКА-КарелияХК ТверичиХК Брянск
Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

Календарь и результаты игр команды «Прогресс-2001», сезон 2013—2014г.г

1 круг

07-08 сентября 2013 года

14-15 сентября 2013 года

Заречье - Волна

2:1

5:3

Волна - Прогресс-2001

6:2

7:2

ЦСК ВВС - Тигры

7:1

10:0

Юниор Газпрома - Мотор

1:5

5:3

Тигры - Мордовия

6:9

2:9

Витязи - Легион

5:4

7:5

Оренбуржье - Ак Буре

5:4(Б)

7:1

21-22 сентября 2013 года

28-29 сентября 2013 года

Прогресс-2001 - Юниор Газпрома

2:9

4:14

Прогресс-2001 - Челны

1:12

3:11

Мордовия - Мотор

1:3

2:9

Мотор - Витязи

9:5

9:2

Тигры - Витязи

6:11

2:6

Заречье - Мордовия

2:8

4:1

Оренбуржье - ЦСК ВВС

4:5

5:3

Юниор Газпрома - Тигры

10:1

7:2

Легион - Заречье

2:1

10:2

Волна - Оренбуржье

2:4

3:1

Ак Буре - Челны

1:2

3:10

29-30 сентября 2013 года

05-06 октября 2013 года

ЦСК ВВС - Легион

2:5

3:1

Мордовия - Юниор Газпрома

3:6

3:5

Витязи - Заречье

8:3

6:2

Ак Буре - Волна

0:7

1:3

Челны - ЦСК ВВС

8:3

5:4(Б)

Легион - Оренбуржье

8:3

5:3

Тигры - Мотор

3:13

1:14

12-13 октября 2013 года

19-20 октября 2013 года

Прогресс-2001 - Ак Буре

1:17

7:18

Легион - Прогресс-2001

9:1

9:0

Челны - Мотор

2:1(Б)

3:6

Заречье - Мотор

2:4

2:6

Мордовия - Витязи

7:11

9:8(Б)

Мордовия - Волна

4:5(Б)

2:4

Заречье - Тигры

8:0

10:1

Оренбуржье - Юниор Газпрома

2:0

9:2

Юниор Газпрома - Легион

8:7

10:0

Витязи - Челны

6:8

5:6(Б)

ЦСК ВВС - Волна

8:3

10:0

Ак Буре - ЦСК ВВС

5:4(Б)

2:6

26-27 октября 2013 года

02-03 ноября 2013 года

Прогресс-2001 - Оренбуржье

1:13

3:12

Тигры - Прогресс-2001

7:4

11:0

Ак Буре - Мотор

0:11

2:6

Мотор - Волна

7:0

4:0

Челны - Мордовия

11:0

9:1

Юниор Газпрома - ЦСК ВВС

5:3

4:7

Легион - Тигры

11:5

7:4

Челны - Заречье

6:0

7:3

Витязи - Юниор Газпрома

6:7

7:4

Оренбуржье - Витязи

10:3

4:8

Легион - Ак Буре

10:2

12:0

09-10 ноября 2013 года

16-17 ноября 2013 года

Заречье - ЦСК ВВС

5:4(Б)

3:7

ЦСК ВВС - Прогресс-2001

10:0

8:3

Легион - Волна

5:4

3:1

Мотор - Оренбуржье

5:1

9:1

Мордовия - Ак Буре

5:3

5:3

Тигры - Челны

3:14

4:8

Заречье - Юниор Газпрома

5:1

4:5(Б)

Волна - Витязи

4:3(Б)

4:3

23-24 ноября 2013 года

30 ноября - 01 декабря 2013 года

Мотор - Прогресс-2001

23:0

13:1

Витязи - Прогресс-2001

17:3

15:3

Волна - Тигры

5:2

9:1

Легион - Мотор

1:6

6:3

Витязи - ЦСК ВВС

7:3

6:8

Оренбуржье - Мордовия

5:0

4:2

Мордовия - Легион

1:5

3:4

Ак Буре - Тигры

8:2

5:0

Ак Буре - Заречье

2:7

4:3(Б)

Юниор Газпрома - Челны

4:5

2:3

Челны - Оренбуржье

5:3

6:3

07-08 декабря 2013 года

14-15 декабря 2013 года

Мордовия - Прогресс-2001

13:1

21:5

Прогресс-2001 - Заречье

2:12

6:10

Тигры - ЦСК ВВС

8:2

2:8

ЦСК ВВС - Мордовия

7:4

9:3

Волна - Юниор Газпрома

1:3

1:5

Оренбуржье - Тигры

6:5

4:1

Челны - Легион

7:8(Б)

5:3

Юниор Газпрома - Ак Буре

6:2

6:1

Ак Буре - Витязи

2:5

4:8

Волна - Челны

3:6

3:2(Б)

Заречье - Оренбуржье

2:3(Б)

3:4

21-22 декабря 2013 года

Мотор - ЦСК ВВС

5:1

6:3

2 круг

04-05 января 2014 года

11-12 января 2014 года

ЦСК ВВС - Витязи

10:7

5:8

Прогресс-2001 - Волна

2:11

1:4

Легион - Волна

4:3(Б)

4:3

Мотор - Юниор Газпрома

4:3

4:2

Мордовия - Тигры

11:0

10:1

ЦСК ВВС - Заречье

4:3

6:1

Легион - Витязи

7:6

6:7

Ак Буре - Оренбуржье

5:1

2:5

18-19 января 2014 года

25-26 января 2014 года

Юниор Газпрома - Прогресс-2001

3:22

3:9

Челны - Прогресс-2001

13:3

11:1

Мотор - Мордовия

10:0

4:0

Витязи - Мотор

7:4

6:8

Витязи - Тигры

10:6

10:7

Мордовия - Заречье

2:5

6:5

ЦСК ВВС - Оренбуржье

6:2

8:5

Тигры - Юниор Газпрома

2:8

1:9

Заречье - Легион

1:4

3:4(Б)

Оренбуржье - Волна

4:3

6:1

Челны - Ак Буре

6:3

9:4

Легион - ЦСК ВВС

4:6

3:6

01-02 февраля 2014 года

15-16 февраля 2014 года

Юниор Газпрома - Мордовия

8:3

5:4

Ак Буре - Прогресс-2001

6:1

5:2

Заречье - Витязи

6:5

5:7

Мотор - Челны

2:1

5:2

Волна - Ак Буре

6:0

1:4

Витязи - Мордовия

12:5

6:3

ЦСК ВВС - Челны

5:4

8:7

Тигры - Заречье

4:7

2:6

Оренбуржье - Легион

5:6(Б)

6:2

Легион - Юниор Газпрома

5:2

8:6

Мотор - Тигры

9:0

9:4

Волна - ЦСК ВВС

4:7

3:2(Б)

08-09 февраля 2014 года

ЦСК ВВС - Мотор

3:4(Б)

5:4

22-23 февраля 2014 года

01-02 марта 2014 года

Прогресс-2001 - Легион

1:18

6:19

Оренбуржье - Прогресс-2001

16:0

7:3

Мотор - Заречье

7:1

6:2

Мотор - Ак Буре

4:0

1:0

Волна - Мордовия

4:2

3:9

Мордовия - Челны

1:11

4:10

Юниор Газпрома - Оренбуржье

5:6

3:2

Тигры - Легион

3:8

2:4

Челны - Витязи

10:6

12:3

Юниор Газпрома - Витязи

5:0

5:0

ЦСК ВВС - Ак Буре

3:2

4:5(Б)

Волна - Заречье

4:2

2:0

08-09 марта 2014 года

15-16 марта 2014 года

Прогресс-2001 - Тигры

7:6(Б)

5:8

Прогресс-2001 - ЦСК ВВС

2:17

4:12

Волна - Мотор

0:6

3:5

Оренбуржье - Мотор

1:5

3:5

ЦСК ВВС - Юниор Газпрома

5:6

4:6

Ак Буре - Мордовия

7:1

3:2

Заречье - Челны

1:6

2:4

Челны - Тигры

13:4

8:1

Витязи - Оренбуржье

4:6

3:5

Юниор Газпрома - Заречье

6:4

9:4

Ак Буре - Легион

1:3

4:5

Витязи - Волна

10:3

7:3

22-23 марта 2014 года

29-30 марта 2014 года

Прогресс-2001 - Мотор

0:10

2:14

Прогресс-2001 - Витязи

2:15

4:11

Тигры - Волна

3:8

4:9

Мотор - Легион

2:3(Б)

5:3

Легион - Мордовия

11:2

8:4

Мордовия - Оренбуржье

4:6

1:8

Заречье - Ак Буре

2:0

4:2

Тигры - Ак Буре

3:4

4:8

Оренбуржье - Челны

3:5

4:5

Челны - Юниор Газпрома

9:2

3:2

05-06 апреля 2014 года

10-11 апреля 2014 года

Прогресс-2001 - Мордовия

5:8

3:10

Заречье - Прогресс-2001

14:5

11:1

Юниор Газпрома - Волна

2:5

8:4

Мордовия - ЦСК ВВС

1:3

4:6

Легион - Челны

4:3

1:2

Тигры - Оренбуржье

6:8

8:3

Витязи - Ак Буре

11:3

6:0

Ак Буре - Юниор Газпрома

1:3

0:4

Оренбуржье - Заречье

Челны - Волна

5:1

7:1

Команды, занявшие 1-2 места, переходят в группу «А»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Сайт и все материалы, находящиеся на данном сайте, являются собственностью АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова» и не подлежат копированию, размножению и(или) использованию без письменного согласия собственника. При использовании материалов этого сайта ссылка обязательна!!!

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.
Посетители: 1 гость
Сейчас Войти | Дизайн от Gabfire themes
Яндекс.Метрика